Прочие взаимоотношения

Вопрос мужчинам и такой же вопрос женщинам!)))

Продставьте, вам очень нравится один человек противоположного пола. Этот человек сексапилен, добр, отзывчив, легок в общении, хорошо зарабатывает, стремиться Вам во всем помочь, но есть одно НО! У него/нее 3-е несовершеннолетних детей (при том человек свободен, он/она не женат/не замужем, живет один/одна с детьми) оттолкнул бы Вас этот момент? Но отвечать надо честно!)
Да. Мне чужие дети не нужны. Короче, я могу еще стерпеть разведенного, но если есть багаж в виде детей, то это сразу нет.
Иосиф
Лучший ответ
Да хоть четверо. Всех вырастим.
Vikte Grigorash
трое детей и при этом хорошо зарабатывает? интересно, когда это она успевает зарабатывать с 3 малыми детьми на руках?
Ника
Айслу Абдуваитова Няня или родители на подмоге)
Меня бы и один отттолкнул.
С какого хрена я должен быть все жизнь на вторых ролях?
А любой, женящийся на разведенке с ребенком всегда будет на вторых ролях, на первой - ребенок.
Я себя слишком уважаю для такой роли, пусть ищет оленя)))
Paul Ch
Айслу Абдуваитова при чем тут гордое красивое животное и любовь? Или Вы не верите в любовь?
Paul Ch Чем отличается обычный человек от церковнослужителя? Все ОБЯЗАНЫ жить в гoвнe?
Нормально. Я замуж не собираюсь. И жить с ним не буду по понятным причинам. Если он в состоянии и со мной встречаться и детей не забывать и содержать- молодец!
Весёлый Def
..☺☺ ДА !!

....ТРОИХъ !! с (( Дуру и поУКУРКЕ !! НЕ !! РОЖАЮТ !

....значит! деФФка☺☺ )) Ш. Д.
Perizat Mukasova
если у меня тоже такое же положение -то нет!! -если у меня нет детей .-то и её мне не надо-...ну и смотря почему нет мужа - может в шахте погиб- то это другое...
Актан Чотиев
Айслу Абдуваитова У многих мужчин есть свойство - изменять, с этим мало кто смирится, даже женщина с 3-мя детьми
это если только любовь...
Айслу Абдуваитова Т. е. Вы верите, что женщина с детьми может искать любовь, а не нового щедрого пап
да, передам это "счастье" в другие руки от греха подальше хд
Я бы выложил параллель между "добра, отзывчива и всегда пытается помочь" и "имеет трёх несовершеннолетних детей". Где причина, а где следствие - думаю понятно.
В другой ситуации я был бы ей наxep не нужен.
Lee Sin
Айслу Абдуваитова Почему Вы такого мнения о себе, может Вы очень интересная и разносторонняя личность и настоящий клад для любой думающей женщины)
А при чем он и его дети? У меня свои есть.
Если это дочери, то +20% к успеху...
Мне хватило пацанов и их дебильного поведения в детстве...
Безусловно, категорически, не свяжусь никогда.
Maximus Maximus
Сейчас не согласилась бы с таким встречаться. Но если бы мне было лет 35, то да.
Юлия Вдовина
Это индивидуально. Не бывает единого ответа. Не лписаны ни финансовые стороны, ни чего. Инфы ноль в попросе. Если вася с улицы и бомж, нафига ему это?
Да хоть 10. Для секса пойдет. Главное чтобы прицепы не мешали её сексить.
Айслу Абдуваитова а как же любовь?
если волбится то никогда
рспхи мне не надо
Если красивая, как у тебя ава, можно рискнуть
Елена Хорева
Однозначно оттолкнул бы. Даже с одним не согласилась бы. Если только встречаться и не жить вместе.
Причем тут хорошо зарабатывает??? Хватит тут ныть о деньгах!!!
Тошнит уже.
Айслу Абдуваитова Это я к тому что человек в состоянии заботиться финансово о своих детях и не переложит эту обязанность на Вас)
Михаил Чистяков Ей хочется свои обязанности переложить
Михаил Чистяков В Европе оба и жена и муж зарабатывают
А в России должен только мужик ты же мужик
А баба это будущая РСП
Надо глубже смотреть. Если он обеспечен и с ним будешь в безопасности, то можно закрыть глаза на минусы.