Прочие взаимоотношения

вопрос Мужчинам!!! чего хочет Мужчина от Женщины!!!

..прости, родной... фактически скопировала твой... ;)
А что от вас хотеть можно???? Все равно надо хотеть по вашему!!!
Almaz Shamshiev
Лучший ответ
Каждый.... своё....
Zarina Nurmuhambetova
Что бы был преданный человек рядом, которого можно любить и расчитывать на взаимность.
Зу
Зульфия
секс. пиво и футбол.
вот что им нада.
Мария Тимченко
если по биологической программе - регулярная е6ля и дача жизнеспособного потомства.
все остальные варианты - извращения человеческого ума.
Сергей Кресов
уже ничего
Подойди к зеркалу: оно тебе и поможет понять, что же хочет другой человек от тебя! -Подобное притягивается к подобному!
И если твой "любимый" "хочет" тебя как сучку, то есть повод серьёзно подумать о своём мировозрении. ..И наоборот, разумеется.
Ирина Сергеева
Думаю, что Мужчина ( с большой буквы! ) ОТ Женщины ничего не хочет. Он САМ стремиться ей всё дать! В другом контексте (мужчина) только берёт всё то самое приятное для себя любимого, что в состоянии Женщина дать, пока его, к сожалению, любит..
Любви, тепла, ласки....
Юлия Исаева
Что хочет мужчина?

«Что хочет женщина –
То хочет бог! »
Изрёк один мудрец
И тут же занемог.

Чтоб лишнего ещё
Он больше не сказал,
Сам бог издал вердикт
И сам его прибрал.

Но с той поры пошло
Проклятье мужикам,
Ведь женщины хотят,
Что и не снилось нам!

Хотят иметь детей,
Хотят красивой быть,
И денег чтоб вагон…
А нам как с этим жить!

Откуда взять средства,
На все эти «хочу» .
На яхты, на дворцы…
Уж про детей молчу!

«Хочу» , не значит «надо» ,
Ведь есть всему предел!
А женские желанья –
Чистейший беспредел!

Плюс в этом нет секрета
И знать должны они,
Что и у нас бывают
Критические дни.

Нам хочется напиться,
Подраться, побузить,
В кругу друзей развлечься,
Порыв души излить…

О, женщины, о жёны!
Должны вы это знать
Всё, что от вас нам надо:
Готовить и рожать!

Лишь бог нас понимает,
Ведь нам он за отца!
Вот почему так быстро
Прибрал он мудреца.
Ирина Причина
Александр Богомолов Кому нужен мужчина с такими желаньями? Женщина никогда не должна хотеть от мужчины денег. Но он должен быть интересен для неё.
Ирина Причина ЧЕГО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ?

загадки в женщине хотят,
хотят дарить цветы.
Мужчины вам уж не простят,
когда раскрылись вы.

Еще хотят сковороды,
Придя домой за полночь.
Хотят чтоб оказали вы
им небольшую помощь.

Любовь дарить они хотят
Любимой деве Маше(Даше,...)
Еще они, когда молчат,
Хотят молчанье ваше...
не поверишь, всего...
На самом деле того же, что и женщины от мужчин, так что ответ вы должны знать...
Чем выше интеллект, тем больше хочется духовности и наоборот.
Отвечу за мужчин. Они хотят секса, мяса и зрелищ.
Ласки, любви, тепла!
Любви, преданности и доверия! И главное, не вставать поперёк горла мужской фантазии!
Павел Гурьев
Мужчина хочет от Женщины:
1) слышать, что он - САМЫЙ-САМЫЙ во всем и всегда (ну и пусть это неправда! хочешь быть с мужчиной - говори это! )
2) секса (качественного, разнообразного, с выдумкой, с экспериментами всякими.. . А если женщине не хочется, не нравится и, вообще, "ФУ! " - мужчина найдет другую. )
3) еды (мороженные пельмени и "Доширак" - это не еда! Любой мужик может сделать это сам. Тогда, зачем ему женщина?? )
4) разговоров только по существу - сообщение информации, а не передача эмоций (без многословия, без намеков, без скрытых смыслов)
ВСЕ!! ! И ничего больше! Дайте это мужчине - и после этого можете делать с ним все, что угодно - ситуацией управляете вы!
Пожрать, поспать и сунуть-вынуть... ссори конечно)))
Чтобы отстала
Слава Слава
Кабэ знать самому...
Nodar Gabunia
Женщины, вы определитесь, что вы хотите от мужчины ;бабла или романтик и так ему и скажите хочу бабла или хочу романтики тогда и мужчина определится чего он хочет, а не так сначала хочу бабла потом хочу романтики и порядок, получиш то что хочеш
Можно своё мнение высказать? мужчины разные на свете есть.... кому то нужно много есть, кому то спать, кому то воевать.... но все они хотят одного видеть рядом свою женщину!.. может я и перехвалила их, но хочется что бы хорших было БОЛЬШЕ!!!
Юлия Доронина
Я ничего!
Дарья Белослуцева неужто совсем ничего?
Каждый-своё!!!
Любви секса и уважение .
Cтас Пыликов
много всего
Я конечно не могу сказать за всех мужчин, но за себя я могу сказать и ответить! Чего я хочу от женщины или какую я хочу женщину. Во первых она должна быть женственной, ни малейшего намека на грубость, ласковой. Умной! ВЕРНОЙ!!!! Такой чтобы сумула дать дельный совет в трудную ситуацию, в беде не бросила, Не изминила бы никогда! Да и прошу не писать да вы мужики тоже хороши, козлы да вы такие секие. . Прошу этрого не писать так как каждый отвечает сам за себя! Я то не такой!
Ласки, кокетничество, любви...
Хорошие стихи! В них есть смысл!
Но мужчина, когда видит женщину, он ее просто хочет)))))))))))
Юлия Цыганок
если бы мы знали, мы обязательно именно этого попросили!!!!
ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ТРАГЕДИЯ

Мама, каша, кошка, ложка, яркая обложка,
Буратино, Карабас, ранец, школа, первый класс,
Грязь в тетрадке, тройка, двойка, папа, крик, головомойка,
Лето, труд, овин, солома, осень, сбор металлолома,
Пушкин, Дарвин, Кромвель, ОМ, Робеспьер, Наполеон,
Менделеев, Геростат, бал прощальный, аттестат,
Институт, экзамен, нервы, конкурс, лекции, курс первый,
Тренировки, семинары, песни, танцы, тары-бары,
Прелесть, Нравится, Влечет… сессия, весна, зачет,
Стройотряд, жара, работа, культпоход, газета, фото,
Общежитие, «пас» и «мизер» , радиола, телевизор,
Карандаш, ресфедер, дом, пятый курс, проект, диплом,
Отпуск, море, пароход, Крым, Ай-Петри, турпоход,
Кульман, щеф, конец квартала, цех, участок, план по валу,
ЖСК, гараж, квартира, теща, сын, жена Эльвира,
Детский сал, велосипед, карты, шахматы, сосед,
Сердце, печень, лишний вес, внуки, пенсия, собес,
Юбилей, часы, награды, речи, памятник, ограда…
Ирина Причина Человеческая жизнь...

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня.Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
всево
Почувстввовать себя мужчиной во всех смыслах этого слова ;о)
Любовь@!!!!
ХОЧЕТ ТОГО что НЕМОЖЕТ ДАТЬ ЕМУ МУЖЧИНА!!!)))
Vladimir Martynov