Прочие взаимоотношения
Вопрос мужчинам и женщинам:
Мечтаете ли вы о любимом/ой, разговаривающем/ей матом?
Нет. Создавая семью я не хочу, чтобы мой ребёнок рос с детства привыкая к грязи. Этого и вокруг пока хватает. Пусть хотя бы дома будет чисто. Да и не возникает у меня почему-то дома необходимости в ненормативной лексике, наоборот. Не хочется опошлять самые дорогие для тебя отношения матом.
P.S.: я тоже не святой и на работе тоже могу себе кое-что позволить. Но семья есть семья.
Виктория Наумова
А почему Вы считаете матерный язык грязным?
Такой Уникальный:) у вас вопрос: )
Вы его из каких Мечт:) Достали:)))
Виктория Наумова
Вопрос: ПОЧЕМУ ты решила, что речь идет обо мне?
Ненавижу Ненормативную Лексику.. .
Однозначно НЕТ...
матерные мечты... это очень экзотично... но я не приверженец таких сексуальных направлений...)))))))))))))))))))))
К счастью есть и другие...
матом ругаются все.... но если на нем разговаривают.... то нет!
Бурьян Игорь
Не стоит обобщать,
Обычно это после расстования происходит)))
че за бред?
Арина, у тебя странная любовь....
Виктория Наумова
Это не мечта. а суровая реальность..
Бурьян Игорь
Мы сами создаём свою реальность.
Моя реальность прекрасно процветает и без мата.
хм. . ежели во время брачной игры то это неплохо)))
а что толку? мечтаешь-не мечтаешь. . Мечты и реальность редко совпадают))))
Чё тут мечтать-то, у нас по-другому никто и не разговаривает... (((
Марина Мельникова
У вас - это где?
У нас разговаривают нормально.
А ТЫ СЧИТАЕШЬ ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ?? ?
Ведь русский язык очень красивый, зачем его искажать????
Виктория Наумова
Вопрос: А матерный язык - не русский?
....за границей (цивильной).. . многие мечтают....
Ни в коем случае. Общение с такими людьми -ТАБУ, не представляю, что можно любить мужчину, который тебя материт.
нет.