Прочие взаимоотношения

вопрос мужчинам, почему вы боитесь высоких женщин с хорошей мускулатурой?

Не боюсь.)) Общался с такими.)) Бояться таких наверное стоит тем, кто любит руки распускать.))
Людмила Митениеце
Лучший ответ
потому что мелкие они и слабые
у них мозгов меньше. Все в мускулы ушло.
Денис Дубровин Не вижу связи
Не боюсь нисколько. Знаю одну такую. Но она слишком болтлива, потому быстро надоедает.
Vartan Saiian
Потому что у них в сумочке есть страпон.
Or
Originalbox
трудно найти женщину выше меня - я за свои 55 лет видел только одну. А мускулатура... да фиг с ней: рукопашка - нашевсё))
Ербол Ережепов
У моей рост нбольшой, но мускулатура )))
Я не боюсь их если речь не идёт о зловещей женщине, мне нравится смотреть на ними (с трибуны). Я удивлюсь если одна из них меня всё таки полюбит до того как я найду ту самую. Всё же я не могу бросить слабую и беспомощную в грустью с отчаянием и не эмоционально поддержать. Но эти женщины не позволяют себя жалеть видимо видите ли для этого нужны мышцы как я понял. Они хотят понять что знакомство далеко не означает что выбрали именно их. Так что скорее всего если женщина очень сильно захочет полюбить меня, то почему бы и нет? Ей стоит учесть что если она не позволит её эмоционально поддерживать в вк занесением в чёрный список то я не смогу ни поддержать её, ни решить вопросы о её личности, ни предупредить её об опасности, ни планировать с ней защиту и так далее. Если так она хочет действовать по своему, ну хорошо пусть действует как хочет согласно своему плану если хочет решить не прибегая к помощи.
Олег Осипов
Денис Дубровин вы не правы, бро!