Прочие взаимоотношения

МУЖЧИНЫ, почему вы боитесь умных ЖЕНЩИН, мы же вот вас не боимся?:)

Лично я никаких женщин не боюсь.

Предпочитаю умных, да. А дур избегаю.

Вообще умный человек к более умному относится с уважением, поскольку от него можно узнать что-то новое и интересное. А дурак - боится и ненавидит тех, кто умнее его.
Собственно, это и есть критерий отличия умного от дурака. А не то, что кто-то сам считает себя умным...
Василий Караваев
Лучший ответ
Я не боюсь умных. Боюсь заумных.
Юлия Юлия
А где они, эти умные?
Михаил Ихсанов
Я наоборот умных люблю и не боюсь, только вот почему то каждая дура считает себя умной а вот это уже страшно, а точнее смешно)) )
Я никого конкретно в виду не имею если что)))
Умных женщин в природе не существует. Если она себя считает "умной"- то не известно, какие тараканы у нее в голове. А неизвестность, как общеизвестно - пугает !
конечно, ведь рядом с умной женщиной число "умных" мужчин резко сократится!
Prince Of Tashkent City
мы любим таких))
Sardorbek Aysaroxunov
Николай Гудимяк ПРИВЕТИКИ!!!:)
А в скобках это у вас количество извилин? (214552) - недостающих. Страшно с такими жить конечно.
Марина Фокина
Ищу умных. Чё их бояться-то ?
поэтому и боятся, что их не боятся
да
и мне не понятно
почему боимся то ...
неужели ум так страшен...
Марина Стахова
аффигеть... сама себя не похвалишь... скромнее надо быть ..СКРОМНЕЕ....
А зачем не бояться? Какой смысл? Что вам надо от нас? Меня просто убивают такие вопросы. Я, блять, свободный человек, я никому ничего не должен!

У нас демократия!!!
Анна Мархель
Разные мужчины @ Разные женщины
Быть вторым ни кому не нравится.. . А заранее проигрывать ни кто не желает. ))) Вот такие мы - "наполеоны"
Erlan Beganov
Все бы были такими уницами как ты?!
что значит умная для вас - умная в бытовом плане или умная потому что прочитала кучу книг, реализовалась в профессии, много знает и умеет. Или вы имеете в виду под словом "умная" - властная, то таких да, мужики не любят.