Прочие взаимоотношения

Мужчины, что ж вы умных женщин так боитесь? Не кусаются же! ))) Вообще, ещё и мудрая- это ж ваше СЧАСТЬЕ? )))

Юлия Чугаева
Я -мудрая... я -мудрая!))
Андрей Коваленко
Лучший ответ
ага---буит мне тута умничать ф какой руке вилку и нож держать в то время как я ЩИ лаптем привык есть!!!
Karo Lina
Юлия Чугаева Приветище!!! ))
Кайыржан Кажигалиев )) а че руками бури голыми)))))) щи)
Привет) Выдрик)
такую сложно впечатлить )
Бог создал женщину из ребра Адама. А почему? А потому, что ребро, это единственная кость не имеющая мозга
мдаа, сама себя не похвалишь, нихто не похвалит))))
Вика Викова
Юлия Чугаева Не, не, не... Откуда у блондинки моЗХ? Ты ЧЁ! )))
ну что делать с умной бабой? Кроссворды разгадывать? Мозги ей не запудришь, на быстрый секс не разведёшь.... скучно))))
Лучше глупая, но не болтливая)
!@
!!abikovа @ Tilenovnа
Боимся не умных, а возомнивших из себя умных.
Женщина должна быть любимой. Остальное приложение
Darhan Begimbetov
А мне что нибудь попроще . А то устану от ее учений.
Elya Abylkasymova
Гордыня. Уровень смертельный. Мужчина, берегись
Ольга Скрябина
Гдеб такую найти эххх....
не тужтесь так, тёть, последние мудрые остались в 20 веке
а современные просто двуногий иудейский скот
Anar Kushumbaeva
Юлия Чугаева Хааа... Часть в 21-й перекочевала! Не все вымерли... )))
С каких это пор умная женщина стала счастьем
Юрий Кирюхин
Как же они цу более умной давать будут)))
Aiperi Tursunbekova
Не люблю наглых, но не умных. Наглость не зависит от красоты.
А умная женщина это чудо, если она умная в широком смысле - поговорить приятно, а не какая нибудь тронутая на театре
умная и мудрая никогда не покажет себя такой, а будет притворяться глупенькой
Stef Koks
Тупые мужики только бояться умных девушек.
Я к примеру умных не боюсь, вот только это редкий экземпляр, умная девушка.
Мужчины не любят, когда женщины их превосходят. Поэтому и боятся.
Тут есть некая таблица - ум+красота=хорошо, просто ум="бегите глупцы!", и наконец ум+красота+мудрость+позитив=идеал!