Прочие взаимоотношения

Чем рискует мужчина, которому нравятся только умные женщины ?? )

Рауана Мусина
рискует остаться в одиночестве) )
Ирина Муфтахова
Лучший ответ
рискует оказаться в дураках:))))))))))))))
Умная женщина сама знает, что дура) Здесь риска нет!!!)
Vitalya Kim
Как и все влюбиться в глупую ))) Но для него это будет ударом наверное ))))
Виталий Жуков
Рауана Мусина Доброго дня.)
носки не постирает ?
а умная -это что ли с высшим образованием? или которой палец в рот не ложи?
Ленка Калинка
Рискует состариЦЦа раньше времени.... потому что мозг будет в постоянном тонусе :-)))))
По крайне мере несколькими браками и разводами.
Лиска, женщина должна быть:
Чудесная, Прекрасная, Любимая, Красивая, Заботливая, Обворожительная, Обаятельная, Лучезарная, Веселая, Радушная, Нежная, Милая, Стройная, Грациозная, Солнечная, Сердечная, Единственная, Сиятельная, Божественная, Светлая, Жизнерадостная, Мудрая.. .
И еще много, много.
Bektur Saydakmat Uulu
Ни чем. За дурака, она, не пойдёт, женщину, которая умнее, он, не возьмёт.
Тамара Комлева
Ничем. Это осознанный выбор и скорее всего мужчина тоже не глуп. Он заранее знает, что выбрал ту, которой не навешаешь лапши на уши.

А если мужчина дурак, которого подобрали на время, чтоб поюзать, то он тоже ничем не рискует, т. к. попросту этого не поймёт.. . То, что он дурак, умная женщина поймёт сразу и заранее будет знать, что он, где он, как он и т. п. ..
тем что ему некогда не получится обмануть её и спрятать заначку все будет найдено и конфисковано в семейный бюджет
Д.ю. П.
Рискует остаться один! Либо всю жизнь быть под каблуком. Умные женщины они такие)
Либо умная женщина может сделать с любого мужчины конфетку!
научится ценить блондинок..)
Рискует стать импотентом
Ирен ,ирен
ничем ...ели только остаться одному в поисках ...
Юрий Р
Быть под каблуком)))
Рога поломать
жениться на страшненькой, но умной =))
Abay Moldagazy
Найти женщину, которая будет умнее ее
Остап Небендер То есть его)
рискует быть тупым рядом с умной