с житейской мудростью.... с умом на работе... или в учебе.. .
комфортней - когда рядом тупенькая?
Прочие взаимоотношения
мужчина, а тебя раздражает умная женщина?
я считаю их не раздражает, но они бояться их как огня и стараются показать себя умным не такой какой он есть на самом деле
раздражать будет дурака))
По Любому Я в чём-то буду Её умней...
Была умная, была красивая, а сейчас просто хочу с большой грудью))
Раздражает считающая себя таковой.
умная нет. занудливая - да.
Раздражает. Вообще меня раздражают умные люди, которым кроме ума похвалиться больше нечем: ни тактом, ни воздушностью, ни воображением, ни чувством юмора. Люди без воображения, без чувства юмора, без чувства самоиронии - для меня нет ничего хуже) ) И ум же - понятие относительное. Если ум - куча знаний, которые, по больше части, некуда приложить - это одно. А ум, который развит настолько, что может управлять своими навыками и умениями, а также эмоциями - такой ум, поистине, служит украшением. С такими умом интересна любая беседа, на него можно положиться и с ним можно не опасаться попасть в неловкую ситуацию. За знакомство с таким умом человек вечно будет благодарен)
когда это с тупенькой комфортней было?
если не комфортно с умной, может не такая она и умная?
Умное держится в себе, и никого не раздражает.
дур ебать-хуй тупить.
Таких не встречал, и слабо верю что существуют, все таки женщина много глупее мужчины.
Анастасия Фалько
не скажите... я работаю в коллективе - где 90 % - мужчины.. . и извините, но среди них - 87% - очень тупы.. . что по жизни, что в работе, что в общении...
Не! От тупой-Боже упаси!)
В меру.
Rubius,не соглашусь:
1.уже глупо утверждать то, что мужчине изначально ум выдан более щедро, чем женщине
2. умный мужчина деградировать не может, а если Вы утверждаете, что "мужчины деградируют изо дня в день", то ум просто изначально таким "мужчинам"не может быть заложен.
К счастью, рядом со мной нет деградирующих мужчин, а значит.... всё-таки и они папали под раздачу и нЕкоторым его выдали (и, к счастью, таких немало и они точно не будут претендовать на свою избранность, т. к. умеют ими (выданными мозгами) и пользоваться.
нет конечно
УМНОМУ С ТУПОЙ СКУЧНО... НО СПОКОЙНЕЙ...
умных женщин не бывает. А то что вы перечислили, то наоборот такую и ищу.
женщина должна быть настолько умна, что бы казаться дурой)) ) то счастье для мужика будет и для нее тоже