Прочие взаимоотношения

а правда что мужчину злит и раздражает когда женщина оказывается способной играть по мужским правилам?

сначала им это нравится...легко общатся....а потом до них доходит,что и подчинить такую себе не получится....
Не всех. Умного, самодостаточного мужчину-друга это никогда не злит. Думаю, что Вы это тоже знаете. Потому что умный и самодостаточный всегда сильнее самой сильной и умной женщины.
Асима Нургалиева
Лучший ответ
Света Сорока с добрым...
конечно..друга....а если его перестал устраивать статус друга...
Некоторым мямлям только того и надо... Типа--тащи на себе... Не переиграй..))))
Нравится общаться, не нравится подчинять. Так что.. . никакого источника раздражения здесь я не вижу.
Елена Шатохина
правда в том что им все же нужен равный.. но умеющий уступать..
Лидия Ефремова
возможна не у всех нас так, я считаю что с такой девушкай может получится идеальная семья, необязательно подчинение, а вот то что взаимопонимание будет по максимуму -это уже серёзная заявка на крепкую семью.
Совсем нет!) Да и не нужно этого-играть на чужом инструменте, когда свой еще до виртуозности не освоен...) Эх, Лекса, Лекса... получится все у них! Просто дадут наиграться вволю.. в поддавки.. и... шах.. а потом и мат)) ) Только иногда победа-в проигрыше!) Только тссссссс)))
Diana A
Света Сорока я не выполняю приказы!...хочешь что то получить...попроси! а условия пускай диктует в другом месте.
а мы и не играем мы просто живем)))))) )
а легкость общения от правил не зависит))))))
Конечно, так оно и есть
Ivan Panici
смотря по каким правилам? ведь нередко бывает : о она такая умная и тд и тп ой да как он мог
умных женщин мужчины не любят иметь у себя дома, но с удовольствием общаются с такими вне дома)))
нет, она долго не выдержит такого темпа. Эмоции собьют с пути.)))))
Ваня Бабаев
зачем подчинять, ты же у руля детка! вот и рули=)
Нет, не злит, просто это иногда выглядит смешным...
Нет... Мужчин обычно злит и раздражает, что при том, что женщина умеет играть по мужским правилам, она категорически отказывается от своего дурмана, называемого обаянием. Поэтому автоматически имеет преимущество и, как следствие, выигрывает: )
Да это так. Я сама так делаю, но когда новизна проходит придется все равно сдать позиции, а то все же потереешь его.
У меня был такой олыт. Хоть и не долгое продолжение было но классно...