Прочие взаимоотношения
А что правда...что мужчинам всё равно....сколько лет женщине.?))))
У меня был контакт с девушками, разница в возрасте у них была 12 лет
Да главное чтоб она была желанной.
мне нет
Эт они свистят..)))
абсолютно
неть...)))
а очень интересный вопрос! я вот взрослая девочка и тоже хотелось бы узнать! в свое время считала что жизнь после 21 - замкадье, потом перенесла мерочку за 31, а теперь мне уже больше и я только в плюсе, интересно сколько это будет продолжаться? надеюсь в моих словах есть и немного ответа на ваш вопрос
врут они, но как приятно...)))))
ну как сказать. . не то чтобы совсем всё равно - но диапазон довольно широк. . вот у меня от млаже на год до старше на 6-8
молодым-зеленым - все равно... .
осознающим себя и свои силы - не все равно
для меня лично-лишь бы не моложе чем я
почти, главное в женщине не возраст. Женщина как бутылка вина, может быть красивая этикетка, но вино мерзопакостное, а чаще бывает наоборот, этикетка средняя, но внутри )))) МММММММ просто супер, главное распознать намеки на содержание ))))
Не всем. В основном все зависит от внешности.
Малолеток не люблю)))))))
Если это девственник, то ему всё равно, лишь бы был секс или отношения хоть с кем-то.
наврали
наступаед период когда всю экзотику отпробуешь и уже не все равно ;)
Не известно. Я думаю не очень зависит от возраста нравится женщина или нет