Прочие взаимоотношения
А вам не всё равно сколько лет человеку.. которого ВЫ любите???
ВОТ МНЕ 43.. А ЕМУ 27 И ЛЮБОВЬ ПРОСТО БЕЗУМНАЯ.. НЕ ЗНАЮ НА СКОЛЬКО НО ОНА ВСЯ МОЯ... И ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ.. НЕ ЗНАЕТЕ????
Наташ, говорят «Чужое счастье глаза застит»
Вот только ради чего убей, НЕ ЗНАЮ!! !
да забей ты на них.... пусть утонут в своей желчи....
Вот именно ЕМУ и можно завидовать.
Умничка Наталия... так держать!!!
а тут радоватца за тя надо.... ты ж бест оф зе бест)
будьте счастливы))))))
мне пох апсалютно
любви ваще дофанаря все ваши условности
Мне все равно сколько человеку, если я его ЛЮБЛЮ :-) Чему завидовать не знаю, поэтому наверное и не завидую, а просто рад за вас)))))))))))
ты знаешь мой ответ))) )
рада за вас)) )
целую, обнимаю)))
рада за вас)) )
целую, обнимаю)))
мне все равно на тех, кто завидует))
а мне на возраст тоже плевать ))
ой, счастливая деваха!!!! в данном случае не имеет, в моем главное чтоб старше лет на 10-15 меня)))))))))))))))
нам-то все равно.... А вот Вас чего-то беспокоит... иначе Вы бы тут не заявляли... не позиционировались... Не так уж Вы, по ходу, уверены в том, что говорите...
Для меня это не важно, у меня была такая же разница в 16 лет
А мне по барабану:))))
Все равно я всех Люблю..)))))))
когда лЮбовь только подбирается.... думаешь-а что же будет...? а вот когда уже нАкрылОоооооо.... какая разница, что кто думает.. -:)))
мне все равно сколько ему лет, я об этом даже не думаю. Есть мужчины, которые и в 18 мудрее и сильнее 50-ти летних...
без разницы лишь бы вы любили друг друга
так это ж ты на высоте (((радоваться должна)))
ну если любовь взаимна, то она вся ваша! вот только не стоит засчитывать на продолжительность отношений....
мне- все равно
Любви все возрасты покорны
А что завидовать, любите и будьте счастливы.
Когда хорошо-всегда найдутся завистники
обсалютно безразлично! молодец так держат!