Прочие взаимоотношения

Согласны, что мужчина выглядит на столько лет сколько лет его жене... и женщины так же...

выглядят на столько лет сколько лет её мужу?)) вот такое прочитала))) Значит девочкам нужны мужчины помладше)) А мужчина же всё равно на сколько лет выглядеть, да?))
Мужчина выглядит на столько, сколько выпил за всю жизнь). А женщина на столько, сколько в семье покоя и благополучия)
7Алина7 7Соболева7
Лучший ответ
У здоровой и умной жены- и муж здоровый, и выглядят оба моложе. Потому что ведут здоровый образ жизни, правильно питаются.
Lana Muza
согласен. Энергия молодых-молодит.... но, бывает наоборот... молодая жена выглядит как старуха, подстать своему мужу старику.
Елена Клясс
Ежели по этому правилу о возрасте судить, то я вообще еще не родился )
Алиночка
Я согласен лишь с тем, что сказал это не мужчина))
У мужчин больше шансов выглядеть лучще)
Главное чтобы член стоял и бабки были, а как мужик выглядит ему пофиг.
нет, не соглашусь. А как же пары, где жена молодая красотка. а мужу за 50?!?!Он выглядит на 50, а она на свои 20-25. Если жена родит троих детей и не будет времени ухаживать за собой, то да. она будет выглядеть намного старше. Все от счастья и отдыха зависит. а не от возраста партнера
Ba
Baadji93
Алима))) Базарбаева))) ну да, такое не учла)).... ну имелось ввиду если они долго вместе))
соглашусь!
Ирина Тюшева
Полюбому муж ввглядит хорошо благодаря жене!)))))
Юрий Садков
Тот певец... который Я БУДУ ДОЛГО ГНАТЬ ВЕЛОСИПЕД.... Умер от слишком молодой жены.
не совсем так

если люди живут в любви - то они светятся от счастья, и их возраст определить трудно - люди без возраста
Ilqar Guleymanov
Да, мы с возрастом только хорошеем, как винцо.
Мы приобретаем еще больше сексуальности и становимся мудрее. Пара будет красивой, если оба не глупые по жизни...
Люсинька *
Несогласна. Мой муж старше меня на 6 лет и выглядит ещё старше своего возраста. А я наоборот младше себя. Получается интересно. Папа с дочкой
Мужчина выглядит настолько его любит жена