Прочие взаимоотношения

А Вы согласны, что Мужчины, как коньяк)))))...С годами все лучше и лучше?Мм)))))))

Будешь смеяться, мужчины мне говорили, что я с годами лучше)))))))))))))
Ирина Володина
Лучший ответ
не факт.... совсем не факт! в каком месте лучше?
Сергей Дикий
Если самогонки, вкус не знать ))
Y.
Yes .
О коньяке вечером можно подумать; -)))
А где вы звездочки смотрите? о_О
Я уже старенький, значит хороший ...ура ))))))))))
нет не согласен, мужчина хорош тогда когда он делает ченить для женщины ...с возрастом у некоторых возможности появляются, желание пропадает, у других наоборот ...короче мутные мужики все )))
Султан Амитов
Глядя на своего мужчину, полностью согласна.
Коньяк... не люблю.
Asiralov Muxtor
дааа.... ) но до 55 пожалста)))))))))))))))))))))))))) 0
..а ты откуда знаешь?)))
Света Чернецкая Практика, знаешь ли показывает))))
Редкие)) ) В основном прокисшее бурчащее вино напоминают. ) да.
твоими устами, да мёд бы пить...)))
Дмитрий Бурков
Ага если только он не в бутылке стоит.
З. Ы. Это расхожее заблуждение, коньяк не становится с годами лучше, если он уже разлит в бутылки, становятся лучше лишь коньячные спирты (из которых изготавливается коньяк) и которые хранятся в бочках, после того как их разольют по бутылкам все процессы останавливаются.
M@rishk@ Я
Все относительно пониманию слова " лучше " . Люди все индивидуальны и нет стандартов .
Согласна, с одной поправкой-чужие:))
Elgun Gurbanov
действительно, в каком месте?
это смотря как и где нас хранить....)))
Уляна Сасіна
Конечно )))) Я правда становлюсь всё хлеше и хлеше )))
смотря, как хранить.
Аза Микова
Я бы сказал по другому, - Старый конь борозды не портит!