Прочие взаимоотношения

Хих.... Среди бестолковых мужчин, как найти хоть одного, ну хоть малость умного? Мм))))).... Хало сосайтники!)))

Анна Лещенко
их уже порасхватали) ) только боем отвоевать))
Елена Лотоцкая
Лучший ответ
Гена Гена ,,,,Да ?

....и ? --Когда? --ЭТОТ ,,БОЙ,,☺

....Мне ? Холодно в --СЕМЕЙНЫХЪ то ТруселяХЪ..☺

....Ждать ?
Для этого нужно стать чуть меньше малости.. . Здравствуйте, Ирина!..
Елена Слуцкая
,,,,а ! --Ты (( НЕ --СоСяйт-ницай.. ☺
Сергей Маликов
Анна Лещенко Доброго!)
идите уже в библиотеку, сколько можно))))) ха... мне так слово твое нравиться... Сосайтница, сразу пососать хочется. чего нибудь.. фу пошлая я какая))))))))))))
Сваво не отдам) ) вот )) прувет )
Сергей Чуканов
Если сможет донести до тебя суть уравнений теории струн, то точно стоит к нему присмотреться получше...))))
Судя по вашему вопросу-вы такого не найдете (найдете по себе)
Valentina Sirkina
умному мужчине умную женщину
( Дмитрий )
не советую сильно умных) они простых вещей не понимают) намучаешься с ними)))
А, не)) ) Это не комне))) ) Иду я дальше))))
а самой ума хватит разобраться ху их ху ? :)
Как же можно среди сморчков найти подберезовик? )))
Да и зачем тебе? Aquila non captat muscas
А зачем тебе умный?? ? Горе от ума!! ! Лучше найди надежного и все будет тип топ...
Претендуешь - соответствуй! В этой фразе на самом деле заложено очень многое. Парней нормальных довольно много, просто видимо не там появляешься. Смени круг общения, начни ходить в спортзал например или в бассейн, появятся новые знакомые, в том числе и мужского пола. Я тебя уверяю большинство из них будут адекватные, хорошие парни.
Ум мужчины не отражает и не гарантирует его разумности. Может начать с разума и души?
Aminka Zhexenbayeva