Прочие взаимоотношения

А Вы как бы отреагировали?)) ) Если бы Ваш ребеночек, обменял свои серьги золотые на бижутерию? Мм)))) ) Хало сосайтники!))

не ругай! просто обьясни)))))) ) пусть это будет уроком)))
Александр Чигарев
Лучший ответ
Александр Чигарев приветик)))))))
мои дети такого даже в три года не делали.. как воспитаешь солнце
Задумалась бы)) ) А где сынуля взял золотые и нафига ему бижутерия)))
Ну меня бы это удивило мягко говоря
ха ха.... было такое )))
ну папа купил другую цепочку и строго ругался.. . ходит теперь ничем не меняется
Сергей Грей
...маршироваЛ бы ребятеночек вместе со мною осуществлять добровольно-пренудительный обмен заново))))))))))))
детям проще, они не тратят деньги)
Аббат Нурушев
Объяснила бы разницу .Если есть возможность-сходили бы вместе к юному мошеннику и мягко при родителях объяснились бы, что так нельзя. В деле незнакомыми людьми и цыганами-стоит написать в полицию, но уже драгоценности вряд ли найдутся. В свое время мой 8-летний сын отдал мальчику папину зарплату за конвертик с обертками от жвачки "Турбо".Мы по горячим следам сходили к нему. Родители были в шоке, а деньги-в брошенных в стирку джинсах лежали целехонькими)) ) Сейчас смеемся.
Женя Обухов
Это Однозначно не Мой ребёнок ..)))
Абылай Исмагамбетов Привет Дедулька мой!))
предприимчивое дитятко... .
зачем реагировать? пошли бы и поменяли обратно
Dasha & S
дети, они и есть дети)
я мамино кольцо мальчику в садике подарила)
Вернули потом)

Бижутерия бижутерии рознь, может ребенку показалось что она красивее золота
Райымбек Н
Пойдем обратно менять! Скажем, что этот курс нам не подходит)
Олег Савенков
провести профилактическую беседу) Здрасти)
Kenes K
Значит ребенку вовремя не была прочитана лекция о финансовой ценности вещей, срочно наверстываем упущенное )))
Кежик Лопсан
У ребенка своя голова на плечах. Постарался бы мотив выяснить.