Прочие взаимоотношения

Вот скажут Вам.... У тебя есть час времени, миллиард евро и полная свобода)))... Что успеешь за этот час? Мм))) ) Хало!)

Петро Козий
Положить на депозит)))
Alex Kusiy
Лучший ответ
Петро Козий Я думаю в банке офигеют от налички))))
Вот, если бы у меня было пять минут до закрытия магазина, двести рублей и эта самая свобода, я бы сразу сообразил, что нужно делать.. . А тут, прямо таки растерялся.. . Здравствуйте!..
сказки любишь)))))))))))))) не скажет никто
Булочек куплю и голодным раздам.
Валентина ***
Петро Козий Хорошего дня!
Открыть счет...
Насиба Алишер
переведу деньги на свои счета, а потом ими рулить буду)))
Фильм хороший на эту тему вспомнила.... "Пока не сыграл в ящик".
Посмотри.
Буду продлевать!
Слишком мало.... денег....
Aljona Kovaljova
Костер разведу )))
пошел бы и раздал))
Всем коньяшки!)) Хорошая компашка собралась!)))
А пробки на дорогах тоже убрали?)) ) или я в пустыне среди кактусов на собственном авто дрифтую?))))
Саня Лунин
Хату протоплю
Мало! Мало что может успеть человек, который и не готов был ПРИНЯТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ.
Психологи говорят, что жизнь нам дает столько. сколько мы можем принять и переварить
У меня была возможность проверить это на деле. Если бы не мои более смышленная молодежь- я бы просто отнесла бы внезапно свалившиеся деньги все в банк под проценты, что было бы большой ошибкой.
Mariya Shimanovskaya
Спрячу 999 миллионов, а остальное раздам и пропью
Отдать миллиард нуждающимся.
Junior Neymar
куплю маленькую страну и буду в ней командовать))))
отдам половину маме, остальное потрачу на то, о чем мечтала))
A*
Alik_ *piano)Master_*)
Я бы кинула на счет))
половину отдала бы родителям, половину детскому дому