Прочие взаимоотношения
Что бы вы первым делом сделали... если бы вам во прям щас на голову упал миллиард Евро?))
Купил много оружия, собрал людей и начал бы революцию в России) А если серьезно купил бы остров отдаленный от цивилизации и построил там бы дом.
перешагнула бы и пошла дальше не прикасаясь.. .
такие деньги будут искать и найдут... и когда найдут, мало не покажется)))
Скорую б вызвал - как минимум сотрясение мозга гарантировано
Ну че.. . в Вегас. . я башляю=))))))
Упал бы на него и заплакал, целиком за один то раз- не унесешь)))
Поделил бы на несколько частей. Часть превратил в золото и спрятал, небольшую часть положил в банк, начал бы дело. На остальное купил бы земли и недвижимости, которая постоянно приносит доход.
Потеряла бы сознание... от удара... по голове и по сердцу ))))
Если бы миллиард.. . да евро.. . да прямо сейчас.. . Не сочти за пустой трёп, Макс, но вот как на духу отвечаю. Разумеется, я бы оставил себе "кусочек" этого пирога! Наверное, многое ушло бы на благотворительность.. . Почему нет? Разве не испытываешь удовольствия от благодарной радости на лицах! Но вот львиную часть (почти всё) я раздал бы своим друзьям и знакомым - пусть теперь они бы ломали бы себе головы, что с этим делать! ))
разбудила бы домашних и умотала с ними туда где тепло любой дорогой)
зачистить очевидцев не помешало-бы
вау! ну я бы обрадовалась первым делом)
потом пошла бы с родными в шикарный ресторан
далее.. отклонилась от вопра) сорри))
.если сейф провалился, капец..
Вызвал бы скорую помощь!
Умер бы
И только Надир думает разумно
Милана Савенкова
не говори!))лол)