Прочие взаимоотношения
Посади тя царствовать)))).... Че первым делом сделаешь? Мм)))))
Волшебную палку мне!!))
ну вот када буду царствовать - тогда и узнаешь))
А царям ещё и делать шо-то нужно?..
Пир на весь мир.
Как американцы мусликов бабахают, так и я начну делать)
ВСЕХ НА КОЛ!! ! ))) гыыы
всех дармоедов на лесоповал..
Всё что будет хорошо для моего народа.
Ой, у мя от фантазий голова лопается !
Уголовную ответственность для родителей, у которых есть дети, за не правильное воспитание детей! Немедленно! здесь и сейчас закрыла бы все ночные клубы! Во всех школах ввели уроки культуры и правильного поведения и отношения друг к другу, взрослым и родителям, в летнее время всем желающим детям дать посильную работу, для того, чтоб воспитывать в них чувство долга и ответственности, чтоб научить их зарабатывать деньги и правильно ими распоряжаться, этим самым - прийдя с работы, он будут гулять, отдыхать и понимать, что надо лечь спать, потому что завтра на работу !! А те, которые находятся у власти на больших постах - один раз в жизни занимать такой пост! Дать возможность умным, воспитанным, образованным людям так же поработать на этих постах, и чтоб наше общество - это я, вы, ваши родители, дети, внуки, соседи, друзья были внимательными, добрыми, служили своим примером и заботой друг другу, чтоб прекратился этот ужас в котором мы живем, чтоб дети с 11 лет не занимались сексом. потом бросали детей как котят, чтоб создавались крепкие, дружные семьи по любви, а не по "залету" или чтоб откосить от армии! Чтоб мальчики и девочки знали и понимали, каковы последствия ночных похождений, тусовок в пьяном угаре и секса !!!Наше сегодняшнее общества срочно нуждается не то чтоб в лечении, оно на грани смерти и нуждается в срочной реанимации!! ! А оздоровить наше общество можем только мы с вами !! и начинать надо с родителей !!!с правильного их поведения, отношения к жизни, к друг к другу и достойного воспитания своих детей и так из поколения в поколение!! ! Вот тогда мы все, на всей планете будем жить не 50 лет а 150, и не существовать, а радоваться жизни. ! я всем людям желаю счастья, здоровья, мудрости и каждому человеку начинать воспитание своих детей и самовоспитаниею, ( если есть проблемы ) чтоб был мир во всем мире и на земле царствовала любовь а не СЕКС и насилие !
Царств то нету уже ...не надо меня сажать ))))
Лифчики запрещу.
майл уберу))))
Пропаганду религии запрещу.
Заведу себе прислугу !
Всех чиновников - в тюрьму! Честного ни одного нет !