Прочие взаимоотношения

По мнению американских исследователей, идеальный секс длится 10 минут))))...Че думаете, правы янки?Мм?))))))))))

Анна Карабач
В данном случае я думаю по-эстонски. )))))))))))))))))))))
Светочка ...
Лучший ответ
Boris Hanetski Интересно, по эстонски... К утру можно снять носки!))
Да у них все по быстренькому.. . Привыкли!))))
У них там стихийные бедствия каждый день!! ! ))) Возможно.)))
Ну, это у кого какие потребности и способности. Однозначно нельзя сказать.
правы, а кто за 10 минут не успел, отдыхает.
Kiseleff _Xd
Оказывается, нашему здоровью ВРЕДИТ КОРОТКИЙ ПОЛОВОЙ АКТ !
Доказано, что положительное воздействие на человека секс начинает оказывать лишь на 31 - й минуте .

....во всех органах и тканях ор - ма происходит синтез СВОБОДНЫХ РАДИКАЛОВ ---небольших отрезков белков, способных захватывать молекулы кислорода .
Выяснилось, что свободные радикалы при повышенных нагрузках ( физических и психических ) накапливаются и пожирают внутриклеточный кислород, запуская каскад химических реакций, вредных для организма .
Результат ---самые разные недуги : от язвы желудка до импотенции .

ОКАЗЫВАЕТСЯ, ОДИН ИЗ САМЫХ МОЩНЫХ ОХРАННИКОВ КИСЛОРОДА ----ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ .

Гормоны, которые при этом выбрасываются в кровь -- враги свободных радикалов .
Даже предварительная ласка ---уже начало битвы со свободными радикалами .
Наш организм так устроен, что уровень гормонов -- " ликвидаторов " в нем достигает пика только на 30 - 40 - й минуте любовной игры .
А по оценкам сексологов половой акт длится в среднем 15 - 20 минут .

Скучно наверно все это слушать, но знать - то необходимо ...
Ну, а если простыми словами, то признайся, за такой короткий срок ты не успеваешь получить разрядки ( оргазма ), посему получается что твой партнер ПРОСТО СЕКСУАЛЬНЫЙ ЭГОИСТ, получает только, то, что хочет он, не задумываясь о партнерше ...
так они там все как гамбургеры! хорошо что ещё под складками жира член находят! пусть попробуют по Русски! после трёх литров водки удовлетварить трёх разных женщин и ещё по три раза каждую! а потом прити домой сделав вид что ты соскучился по любимой и ещё её удовлетворить так что бы сомнений не остовалась! а через час встать и ити на работу как огурчик!!!!
Ну америкашки насмешили.
нет не правы!
А что там на эту тему говорят Китайцы? )))
Kayirgul Osmonalieva
15 ха !!!меньше 30 не согласен, все остольное так перепих, а секс !!!это СЕКССС!!!