Прочие взаимоотношения
девушку отпугнет предложение о сексе через 5 минут на первом свидание? а чего "тянуть кота за хвост"? ваше мнение?
Смелые девушки стоят вдоль трасс!)) ) Есть деньги, будет и "любовь"!))) Чего тянуть кота за хвост?!)))
А вдруг это первое свидание произошло после месяца разговора по телефону в течении многих часов? Они наконец решили встретится. Увидев в её глазах, что ожидания оправдались, он и спрашивает.
А вдруг они до этого скайпились полгода? Наконец он к ней приехал за тыщи километров с другого города? Тем более они видились, пусть не в живую? Уверен и обсуждали такой поворот событий.
А вдруг...? Не хватает информации, ну хотя бы сколько им лет? Люди далеко за 30 навряд ли рассусоливать будут (за плечами по три брака) А те кто только что достигли совершеннолетия? Я не знаю...
Не стоит предлагать--развернул, нагнул, погнали
По ситуации, если она хочет то можно и через 2 минуты )
ну как минимум она усомниться в твоей адекватности! )) даже если у нее очень долго до этого не было секса...
отпугнет, ведь с обрыва ...не всем нравится лететь головою вниз
не джентльмен - ПРАВ!
а чего его вообще тянуть? секс - это нормальные человеческие отношения, что-то само собой разумеющееся. а будет или нет - ну договариваться об этом как-то. . хз:)
Сама же и ответила!
Главное, что бы она не успела испугаться!?
конечно отпугнет, если только она сама не такая-лишь бы @@@@@@
А через пять минут на первом свидании - это нормально?? ? Прям любовь? Не, ну если отношения заключаются для вас только в сексе без обязательств и любви - то можно и на первой секунде! Чего уж того кота тянуть за хвост аж целых пять минут?!!!
изучаете хомячков?)))
В живом мире такое бывает у собак, но не у людей. Или бывает у тех, кто оскотинился.
Смотря что за девушка.