Прочие взаимоотношения

Как вы считаете, секс в 16 лет на первом свидании - это нормально?

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.

Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.

Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

.
Алина Нейман
Лучший ответ
Для шлюхи, вполне
нормально для шлюхи - 2
Aga Serdar
Это ужасно, не уважать себя.... на помойке нашли Вас?
Алексей Корнев
отлично )
вполне нормально
Ne Bespokoit ***
Когда терзают сомнения, нормальности нет!
Раньше начнешь, больше болячек наберешь!
а сама как думаешь?
нормально для шлюхи - 3
Акмал Вохобов
Для опытной шалавы просто секс-это уже пошло.
у меня знакомая есть, которая в 13 на первом свидании сексом занималась. вообще нынче девки какие то шлюховатые стали
Артём Волков
Артем Шуткин ты о себе рассказала?
Нет
!!!! !!!!!!!!!
кaкaя рaзницa 1,2,3
рaз тебе зaчесaлось))
Нет, это ненормально. На мой взгляд, в любом возрасте.
Это развратно. Грязно, мерзко и развратно. Хотя бы после пол года знакомства. Не будь блядью.
у каждого свои нормы.
кому как
Секс штука замечательная . В любом возрасте. Зависит от физических данных. Если хочется то лови кайф!!! Коль не фригидна. Презик прада нужен.