Прочие взаимоотношения

Хм... Значит склонять к сексу на первом свидании - это нормально, а склонять к покупке шубы - меркантильно?))

Erdaulet Saginov
ПРИВЕТСТВУЮ!

ВОПРОС ВАШ - ОН, КОНЕЧНО ЖЕ, НЕСЕРЬЕЗНЫЙ.

СЕКС - ОН И В АФРИКЕ СЕКС. КАКОЕ БЫ ТАМ СВИДАНИЕ ПО СЧЁТУ НИ БЫЛО. А ВОТ ШУБА.. . ЗАЧЕМ В АФРИКЕ ШУБА? - ПРАВИЛЬНО, НЕЧЕМ!! ! А КОЛЬ КТО-ТО СМОЖЕТ В АФРИКЕ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ НА ШУБУ РАСКРУТИТЬ.. . ПАРДОН, Я СНИМАЮ ШЛЯПУ - ЭТО ГЕНИАЛЬНО!! ! )))

ПОДПИСЬ - B B.

P.S. ВОВСЕ НЕТ - НЕ МЕРКАНТИЛЬНО.. . НО НЕ ВООДУШЕВЛЯЮЩЕ.. . ЭТО ЗВУЧИТ.. . ВПРОЧЕМ, ТАКЖЕ ВЫГЛЯДИТ И СКЛОНЕНИЕ К СЕКСУ.. .

P.P.S. ДА.. .
НАШЕ ВРЕМЯ ПОЛНО НЕОЖИДАННЫХ ПОВОРОТОВ.. .
ВОТ ИЗ ВОПРОСА ЯВНО НЕ ВИДНО - КТО КОГО К СЕКСУ СКЛОНЯЛ, И КТО КОГО НА ШУБУ СКЛОНЯЛ.. .
А НРАВЫ, КАК ИЗВЕСТНО, НЫНЧЕ СОВСЕМ ИЗМЕНЧИВЫ.. . ))) ГРУСТНАЯ МЫСЛЬ...
*?
******** ?????????????
Лучший ответ
ну... шуба может понравиться....
Константин W
Когда не видится будущего у отношений, то только так!)) )
Видел однажды, как наши портовые девочки, почти насильно тащили пьяного испанского моряка в кабак, чтобы компенсировать проделанную работу!))) )
Доброго теплого Дня Тебе Эфачка!)))
В первом случае, это просто выросло, а во втором, на это нужно заработать.. . А вообще, я полагаю, что по отношению к любой женщине жмотничество не украшает мужчину, тем более, если он при деньгах, а его IQ на десять пунктов превышает общепринятый максимум...
в жопу им шубы))) лето же)) )

салют Иннуся))
Кира Юрьевна
Зачем такие крайности?
Шуба летом? ну это уже точно блажь)))
Владимир
Тута удовольствие... а тама деньги) ) сравнить нельзя...
Андрей Ульянов
Пока порядочные женщины так думают )))
Шалавы без работы не останутся ))))
Антон Мозоль
тоже нормально
вряд ли меркантильно, скорее всего
несколько поспешно, ведь секс тебе
может и не понравиться...
шубу еще стоит заслужить, хотя я никогда никому не буду шубу дарить, ибо принципиально против одежды из меха :)
а к сексу на первом свидании я нормально отношусь, если есть взаимная симпатия и желание, настаивать не буду, но и упускать момент тоже :)
Erdaulet Saginov запомни мальчик...служить--собачье дело...
Верно!!)))))))
эх, бабоньки, не в шубах счастье :))
У кого есть деньги - он склоняет к замужеству. У кого нет денег - склоняет к сексу нахаляву .
Gogi Ananidze
Вот-вот кстати! Надо такое понятие ввести, а то мужики наглые пошли.
а ты умудрись на первом же свидании выпросить мы же умудряемся что вы даже сами ноги раздвигаете
Жанна Задоян
В киношку даж не предлагают, жмотяры))))
Чебурека хватит, а не шубу.
Erdaulet Saginov ну де ты их находишь то таких? за чебурек???))
И первое и второе - не нормально.
Ахахаха точняк!:)
Abdrahman Kadyrov