Прочие взаимоотношения
Хм... какой лифчик лучше одеть на первое свидание?)))... чтоб это выглядело...
...достаточно целомудренно, не вульгарно.... чтоб мужчина не подумал ничего плохого...)))
Анжелику. Почему-то эта модель стала дефицитом. А чтоб ничего не подумал плохого можно ретро - лифон с шестью поговичками надеть. Это как бы страховка что дальше раздевания не пойдет)))))
Ylii Erendgenov
ахаха)))) спасибо))
следующий вопрос про целомудренные трусишки будет?)))
надо одеть красивый!)
На размер больше.. . Чтобы заинтриговать...
никакой
мужчины за естественность
может ты приедешь и мы все перемерим? ;)
С такой очаровательной улыбкой вы можете пойти и без него)
Вот - на первое свидание в сауну - я как-то не додумался приглашать.. . Спасибо - за идею!... Какое-никакое, а - разнообразие.. . А то - кафешки, кино, скверы.. . Скукотищща!...
стандартный белый))
а он будет видеть ваш лифчик? любой
скромненько так

Ylii Erendgenov
симпатично))
Ну если вы ему собрались его на первом свидании показывать)) ) причем тут целомудрие?)))
Одень сверху кофточку и все дела...
Пуш-ап в помощь) ) Только потом, когда дойдёт дело до... он может слегка удивиться такому фокусу
Сергей Курапин
да. . опять наипали..)))
Артём Майбах
что это за новые термины? пуш-ап? опять нас наивных на что то разводят?)
Шелковый, полупрозрачный, - чтобы возбужденные сосочки выделялись на общем фоне лифчика.
Ylii Erendgenov
Спасибо... по моему действительно то что надо)))))
зачем?? ? вообще не надевай ничего, будет намного лучше, и целомудреннией. . приди топлес
а Вы прямо в нижнем белье собираетесь...?
того же цвета как как верх, чтобы сильно не выделялся и естественно с закрытым верхом, а то получится что вы пришли на свидание не только со своим избранником, но и с нескольким десятком пар глаз.
Ха целомудренно, если он на первом свидании Ваш лифчик разглядывать будет))) ) идите без лифчика)))
лучше без него (лифчика)
Если лифчик будет целомудренный, а тем более мужчина если "ничего такого" не подумает, то.. . второе свидание может и не состояться.
Ylii Erendgenov
)))))как сложно всё с мужчинами))
На первом свидании дальше минета не зайдет, так что не парьтесь с лифчиком )))
лучше вообще не одевать, быстрее разденишься
Без косточек:)