Прочие взаимоотношения
На первом свидании Девушка пригласила на рюмку чаю, а я не ожидая такого поворота труселя не одел стоит ли идти???)))
Ну брюки ты же нацепил)) ) Иди уже, не томись)))
....термобелье, Ром.... эт хорошо.... но не соглашайся на рюмку чая, а то взопреешь)))))
Как же ты так, а?))))) ) Привет)))
Гаухар Сулейменова
Да воть так воть )))ыыы Добрый Вечер Светлана!!!
Сходи... Не факт, что она их одела. Попьете чай без трусов)))
Рома, не ходи, чувствую-засада !! )))
Иди не волнуйся.... легче будет.... ха.. ха.. ха...
Ну брюки то вы одели надеюсь? ? Конечно идти. Могут ведь больше и не пригласить! Вас поди не за трусы позвали, а за содержимое
Прохожу сегодня мимо чайной рюмочной, стоит девушка и прохожих приглашает зайти:
- Сегодня у нас акция, два салата и одна котлета за полцены.
Остановился, напряг извилины, не понимаю в чем подвох, когда один салат, а второй в подарок, то да, полцены, но причем здесь котлета. Ничего не придумал. Думаю надо зайти. Действительно так и было, как девушка сказала. Два салата и одна котлета. Поел, довольный сижу зубочисткой в зубах ковыряю, и вдруг… До туалета еле добежал. Хорошо труселя не одел. Правильно мне отец в свое время говорил:
- Сын, если куда идешь, лучше труселя не одевай, в любом случае мешать будут.
Если взаимно, то ни какие труселя не остановят...
а зачем они тебе нужны все равно снимать ))))))))))))))))
зачем парашюты, если неудобно пулемёт доставать