Прочие взаимоотношения
Ходил на первое свидание. Девушки, я вас презираю...Всех до единой...
Ничего, кроме как "да", "нет", "не знаю", "хорошо", "плохо" с легкой улыбочкой на лице говорить не можете. И это за 20 минут! Вас вообще мама общаться учила в детстве? Говорила, что общаться нужно более развернуто!? Как же все это мне надоело...
А вы сразу со всеми нами сходили?
то что вы всех под одну гребёнку, говорит о том, что недалёкий, тогда всё логично, что не знаете как общаться с женщинами!
прости но наверно увидела не то что ожидала и по этому пребывала в лёгком шоке!!! знакомая ситуация!!
Может быть она тебя стесняется. Не делай таких выводов сразу. Посмотри что будет дальше.
Ой, а вы просто разговорчивы! Я тоже с одним на свиданке ъыла-два часа разговор на мне держался, а итог: Я трепло и пустышка! НЕ судите по одной даме за всех!
а похоже, что девочка была молоденькая и очень стеснялась.
что ты сразу так резко-то )))
А когда договаривались о свидании, вы не видели ее запас слов?
ну и презирай, мне-то что?
я же не стану хуже от того, что кто-то далекий (в плане расстояния) и недалекий (в плане ума) меня презирает)))
По одному гнилому яблоку говоришь, что все яблоки в саду гнилые.... Не верно! Подумай...
а я час так общалась.... и мы вместе. Думаю не важно ЧТО говорит человек, важно КАК на тебя смотрит!!!
а че вы тут отписываете? сказали бы той с которой ходили!!! !
каков сам, такие и представления....)))))))))))))))))))) )
но у тебя есть шанс)))))))))))))))
Быстрее всего не на тех девушек нападали это раз! во вторых а вы что язык проглатили? придкмали интересную тему и говорите. . И почему всех то???
Рабирись со своими тараканами в голове!!!! Думаю ты был не в то вемя и не на воем месте!!!! О чем может говорить чекловек который всех призирает???? Ничего, кроме как "да", "нет", "не знаю", "хорошо", "плохо" с легкой улыбочкой

стеснялась может, или просто темы для разговора не подходящие. нужно побольше друг друга узнавать, тогда и стеснения пройдут и будет о чем говорить до полуночи
мне вас жаль.
Не судите всех по одной...
если девушка так общаеться на первом свидании, значит проблема в тебе! скучно ей с тобой было или ты ей очнь не понравился...
А если бы она болтала без умолку, то вы сказали бы, что все девушки - трепло..
я уже давно плбнул на это