Прочие взаимоотношения

Можно ли не платить на первом свидании за девушку которая сама пригласила на свидание? не будет ли она потом дуться?

Олег Кулагин
На первое свидание лучше ходить в такие места где можно бесплатно приятно провести время или так что бы было по карману и не жалко отдать, а так в принципе это нормально, но конфетно букетный период может ничем не закончится если вы покажетесь жмотом
Галина Маньковская
Лучший ответ
Я плачу от меня не убудет косарь или два фихня это
какой смысл приглашать тебя, если ты платить не будешь? думать надо головой, прежде чем спрашивать
***krasotka*** Asema***
Скупердяй ты, Кирюша. Мне вот вчера мужчина позвонил, которому я укольчик делала, опять жалуется- что-то у него там с зубом типа не то, ещё бы надо. Поздно говорю, не поможет. Спрашиваю- деньги у тебя есть? А он мне прям сразу- сколько тебе надо? Тьфу, зараза. Это не мне, это тебе- заедь снимок сделай.))))))) А ты- кто платить будет... Фу какой...
Миша Бекчев
Олег Кулагин Вы меня даже не знаете а оскорбляете.
Ну и дрочи дальше!
тебе крабы не по карману, что ли?))) ну, сколько в неё влезет-то)))))
Aijan Akynova
Нельзя. Если ты настоящий мужчина, ты платишь за женщин всегда, даже не на свидании!
Елена Соболева
Неужели она уж сильно разорит своими запросами? Не думаю! =)
Фу какой ты...
я б не дулась, но и на второе б не пошла... если мужчина не может заплатить за чай или мороженку, как он собирается семью содержать...
Олег Кулагин Вы вопрос читали вообще? пригласила она
Также париться будете из-за фигни? Забуксовали на ровном месте называется
Да делайте Вы что хотите
Мениш Матаев
денег жалко? согласна с предыдущим комментарием