Прочие взаимоотношения

Девушки что мужчина по вашему мнению должен одеть на первое свидание?)

|Xd| |Xd|
В общем то на любую встречу с девушкой мужчина должен приходить опрятно одетым, не важно что это за одежда, но она должна быть чистой, по размеру, соответствовать погоде и месту. Не стоит забыватьи о внешнем виде в целом, вымытые волосы, чистые руки, читсая обувь. Опрятный внешний вид даже не в самых модных и новых вещах гораздо эффектнее, чем какая нить супермодная заношенная или грязная вещь. Ваш внешний вид это Ваша "обложка", и пусть сколь угодно говорят что это не главное, да может и не самое главное, но очень важное)
Пётр Плодистый
Лучший ответ
Строгий костюм и обязательно галстук. Можно костюм-тройку.
Dmitrij Barinov
лишь бы не голый заявился
Рома Перепуст
Одеть то, что он обычно носит, лучше всего если оно будет чистое и выглаженное. А если например, слесарь придет на свидание в смокинге, это говорит о его скудоумии и не более того.
Лилия Бакаева Значит слесарь не может одеть свое свободное время смокинг?
Чистые не штопаные носки по моему мнению, а трусы дырявые можно в темноте сбросить
Не в спортивке, в джинсах приходи новеньких хрустящих, чтоб так и хотелось попу ущипнуть))))
Марчка Вакв
главное, чтобы все было чистым и не старомодным
Sergey Goncharenko
Что его душе угодно, все зависит от обстоятельства.... Где первое свидание?
Олег Муратов
|Xd| |Xd| на кладбище с готэссой)))))))))
Что-то красивое и опрятное, чтобы не было впечатления что он выносил мусор и заодно на свидание пришел. Не джинсы, а брюки, не футболку, а рубашку.
чистые носки и трусы))))