Прочие взаимоотношения

Могла ли девушка бросить из-за того что не поцеловал на первом свидании.

Такое дело- добавилась девчонка ВК. Стали общаться, потом созвонились, очень заинтересовали друг друга, она говорила что даже ночь не спала волновалась перед свиданием. Встреча прошла норм очень весело провели время, пришло время расходится, она просила остаться ещё на чуть чуть, но был последний автобус я говорю мол извини, но мне надо бежать, она нежно улыбнулась и сказала "ладно, давай прощаться" попыталась поцеловать, но я отвернулся и ответил на ее "ладно, давай прощаться" "давай, пока" и прыгнул в автобус. После этого общение стало очень холодным, а в день следующей встречи она прислала смс в которой написала что нам не надо больше видеться, может ли это быть причиной того что я ее тогда не поцеловал?
Viktor Vasikov
Дура она... подстилка.. . значит к каждому может полезть и не только с поцелуями... забудь...
Александр Сурнин
Лучший ответ
Поговорите с ней об этом!
Дарья Ускова
отворачиваться нельзя.. . я даже в мыслях этого не допускаю....
L.
Lyuba ..........
конечно обиделась.. . не надо отворачиваться)))
Елена Бутакова
Не мучай себя...)) )
просто может ты ей не понравился, и она не знает как тебе об этом сказать... .
и "поцеловал... не поцеловал" здесь не при чем...
В общем ваше внимание к автобусу, а не к ней, ее обидело.
Да наплюй ты на неё!1Ей нужен был секс. А сюси-пуси, это не для неё!!!Удали её из друзей и пошли в игнор. Вот увидишь, попрыгает и сама начнёт тебя искать. Вы же любите девушек добиваться. А легкодоступные вам для длительных отношений не интересны.
Ну найдёшь другую, умнее.
Денис Иванов
Она обиделась. Вам достаточно пояснить свой поступок и отношения наладятся.
Извиняй, но ты лашпек!
Павел Ковалев
Если Вам важнее автобус...
Dilshod Abdusamadov
отпиши ей, что мол подруга, или мы дальше общаемся и смотрим, что да как у нас выходит, либо ты идешь лесом с такими хрен пойми какими закидонами. да, понятно, что она из-за поцелуя могла понервничать, но и хвостом крутить до такой степени - тоже перебор.

хотя самое эффективное в этом случае - тупо забить. помучаешься, но зато сразу внесешь определенность в свой мозг. если забьешь по-настоящему, а не в ожидании "вот теперь она поймет", то все у тебя довольно быстро наладится.
девушки бывают разные...
Kairat Соланбаев
Мда.. . читаю сие и улыбаюсь....
Anna Yaznevich
Не для женщины большей обиды, чем игнорирование ее желаний.
Никита Сахнов
скромница какая... а теперь дуется? позвони и скажи, что зуб болел, а сказать стеснялся.
Ну

Скосячил

Плюнь
Гори дальше
Похоже - девушка из легкодоступных, а ты повел себя, как новичок. Видимо ей это не надо.
"Не спала, волновалась... " - ну просто профессионалка!! !
Наверно, она решила, что ты её раскусил, и не захотел отношений.
На другом сайте... не ВК у неё вероятно стоит - "секс на один, два раза. "
А чего она такая настойчивая оказалась? Может, она больная и хотела "подарить" кусочек, например, СПИДа?
Диана Ахмерова
Да ты её должен был не только поцеловать, но и проводить её до дому.
Ирина Конькова
могла
Петр Коробанов
Может.
Юлия Самкова
ну не знаю... прям так сразу ...и сама... могла бы подождать хотя бы второго свидания... а отворачиваться конечно... а ты чего отвернулся -то... а вообще-то на фига тебе это надо... первое свидание и сама лезет целоваться... как то это не совсем правильно... все таки инициативу сильный пол должен проявлять ...хотя если она тебе нравится... встреться объяснитесь в конце концов, что за ситуация ...почему теперь не хочет встречаться ...лучше поговорить лично, чем в догадках теряться
С!
Сергей !!!
Оттолкнул ее своей нерешительностью
Ан
Андрей
Не оправдал ты ее ожидания, обижается.
Обидеться могла, так как сама проявила инициативу. А бросать ? .Я думаю глупо с ёё стороны. Видимо она не уверенна в себе или сверх уверенна. Второе хуже. Если девушка нравится - проявите инициативу - позвоните...
она обиделась, не из-за того, что ты ее не поцеловал, а из-за того, что она потянулась, а ты отвернулся.
Когда идешь на первое свидание, всегда имей презерватив и бабки на такси и гостиницу.. Вот такой вывод можно сделать из этой истории
Конечно может! Она волновалась, а ты повел себя холодно и отчужденно, вот и получил чего хотел. А она теперь комплексует по поводу себя.
Закир Якубов
Во.... детский сад)))))))))))))))))
Дмитрий Попов
именно это и есть причина!! ! я бы обиделась тоже
Viktor Vasikov реально ли это всё исправить?
почти "давай до свидания"....ни проводить, ни поцеловать.. . еще и без денег.. . в каком классе учитесь?
Интересно бы узнать её мысли о вас в тот момент, когда вы отвернулись от её поцелуя.. .
Может что то и новое о себе узнали...
Boos .ru
В такой ситуации да, вы ей пренебрегли, обидели ее, так что ...
Если девушка проявила инициативу, а вы это не оценили, то возможно она в вас разочаровалась, как в нерешительном и недалеким человеком.
Дима Быстрый
Возможно обиделась, может подумала что она тебе не понравилась и ты не увильнул от поцелуя. Может стоить выяснить причину, если она тебе понравилась и ты хочешь дальше продолжать общение.
А можно вопрос? А че ты отвернулся то? Просто у меня тоже такое было и то же самое я получил когда-то. Просто я отвернулся что мол рано еще целоваться посчитал. Я хотел привыкнуть к ней сначала. А потом получается понял все что это неправильно. Надо на все идти что хочет девочка. Отказывать только если секс на прямую предлагают. Точно шалава.
Да она трахнуться хотела, а ты её обламал, болван! :)
Сто процентов-это и есть причина!!!! Выкручивайся из этого положения!!!!
Очевидно, она привыкла к легким победам, а ты на нее, по ее мнению, не повелся. Поэтому здесь все просто- кругом море других парней, и она просто не стала на тебя тратить свое время. Да и честно сказать все -таки парень должен быть ведущим, а если он сыграл в ведомого, то он автоматом уже не интересен девчонке.
Она подумала, что ты ее оттолкнул, что тебе не понравилось общение с ней... В такой ситуации - да, могла обидется
ну то что она первая попыталась поцеловать вас - это для меня ДИКО... но тем не менее, от вас я вообще в ШОКЕ!!!! как можно отварачиваться??? Вы что барышня недоступная?? ? капец короче!! ! Она не обижается, она думает, что вы отстой! и ее нельза обвинять в этом.... у нее на то есть все основания!!!!
не поцеловал - это следствие. причина, что она думает что не заинтересовала тебя как девушка и дальше ее гордость
а что помешало тебе её целовать .. если не понравилась, то и проблемы нет тогда
Pavel Andropov
Поцеловать её времени не хватило.. .
На ошибках учатся.
я вот поцеловалась со своим молодым человеком на первом свидании.. НО.. до этого мы полтора месяца общались как друзья)
Нет, не могла она тебя из-за этого бросить. Не гадай и не придумывай лишнего, будь уверенней позвони, задай открыто интересующие тебя вопросы, и получишь ответ. А если она тебе понравилась заинтересуй ее, будь уверенней, читай литературу :как завоевать девушку? что любят девушки? какие парни больше нравятся девушкам? Меняйся, познавай, экспериментируй. Удачи ВЛ.
вы ее поцелуй отвергли... я бы обиделась...
нет, на это не обижаются. Просто она хочет больше внимания с твоей стороны, всё таки женщины любят ушами)))
Конечно могла. Вы своим поведением обидели её.