Раздражает и отталкивает куча извинений и оправданий. Робкое и неуверенное поведение, правильность просто бесят. Это сразу отбой такому парню.
Что ещё? Небритость - это сексуально. Одежду можно списать со счетов, если разговор интересный получился.
Больше всего раздражают и отталкивают тупые разговоры и перебивания девушки.
Прочие взаимоотношения
Девушки что нужно сделать что бы запароть с вами первое свидание?
Вот приди тока непобритым))))))))))))))))))))))))))
Любимый Книжный Аист-Пресс
я при тебе побреюсь)
Поковыряться в носу.
Не прийти....
Не прийти и потеряться!!!
Я, к сожалению уже не девушка, но зато очень хорошо помню, что меня отталкивало в парнях - мятая, несвежая одежда, небритость (особенно если щетина у вас ещё редковатая и длинноватая - выглядит отвратно), неумытость (в углах глаз остатки после сна), грязные ногти, нечищенная обувь, запах пота (!) и тупые громкие разговоры с резкими взмахами руками. Вообще, если ты будешь вести себя как молодой жизнерадостный даун, всё время переспрашивать, перебивать и названивать каждые пять минут друзьям (причем говорить надо о каких-нибудь телочках) ,получишь желаемый результат. Удачи.
запороть их надо
Жмотиться
нуна ваще не переодеваться всю неделю до свидания, не расчёсываться, не умыаться, опоздать на 2 часа на свидание,, и, зайдя со своей второй половинкой в любое кафе, пказать ей (ему) все правила "Культурного поведения за столом",а потом попросить её за Вас расплатитьтся. Фурор будет обеспечен. Проверено.
Появиться в неопрятном виде!
Прийти расфуфыренным, аккуратным, с цветами.. . на каблуках, накрашенным, с сумочкой от ДИОР и с большим розовым жвачным пузырём во рту!! ! ВОТ то КРАСАВЧИК!! ! )))
Похожие вопросы
- Могла ли девушка бросить из-за того что не поцеловал на первом свидании.
- Девушки что мужчина по вашему мнению должен одеть на первое свидание?)
- девушку отпугнет предложение о сексе через 5 минут на первом свидание? а чего "тянуть кота за хвост"? ваше мнение?
- мужчинам вам вопрос? Что вы подумаете о девушке, если у вас с ней был секс на первом свидании?!
- Надо платить за девушку на первом свидании?
- Мужчина утверждает, что девушка должна быть достаточно откровенной на первом свидании... И я вновь задумалась.. Что если..
- А вот на первом свидании СКОЛЬКО коньяка брать, чтоб девушку разговорить?))
- вопрос? Девушки если вас на первое свидание пригласить в городскую библиотеку, посидеть прочесть пару толмудов, вслух, о
- А если девушка на первом свидании задаёт вопросы...
- Подскажите фильмы про свидания с девушкой в ресторане/кафе, чтоб подготовиться к первому свиданию в жизни))