Прочие взаимоотношения

Девушки!!! Какой по вашему мнению должен быть настоящий мужчина (парень)?

Мужественный, тверд в своих убеждениях, иметь свою точку зрения, уметь зарабатывать деньги, любить и защищать свою семью!!!!
Татьянушка !
Татьянушка !
298
Лучший ответ
Настоящий мужчина имеет обаятельный нрав и легок на подъем. Он любит женщину, бережно к ней относится, понимает ее, идет на компромисс и на уступки, прощает женские слабости. Он обладает щедростью, может без обид выполнить женскую работу, не ищет поводов для скандалов. Он является в семье «добытчиком» , самостоятельно решает бытовые вопросы. Хорошо справляется с ребенком, в любой ситуации поддержит свою любимую женщину. С работы он возвращается не в раздраженном состоянии, а просто уставшим. Не позволяет даме своего сердца таскать тяжелые сумки. Всегда с понимание и вниманием выслушает и поможет в трудной ситуации. Хороший отец. Тигр в постели. В сексуальном плане предугадывает желания женщины, не испытывает усталости.
заботливый умный немного язвительный с нежными руками римским профилем красивыми бровями... и офигенной попой )))
Елена Рылкова
Елена Рылкова
94 947
Ирина Яковлева муж читает ?
умеющим любить и беречь свою семью!
Наталья Шамко
Наталья Шамко
52 934
Но чтоб мужчиной настоящим быть,
Не только надобно штаны носить,
А нужно слов на ветер не бросать,
И обещания стараться выполнять! ..

И вывод сделать можно здесь один-
НАДЕЖНОСТЬ - это качество мужчин
Alexey Semenov
Alexey Semenov
82 472
надежный, умный, порядочный
ОН
Оля Насонова
73 251
пускай будет таким какой есть)))))))) )
доделаем сами)))))))))
Так каждой.. . свой!
Ты побудь здесь годиков 4 и читай их вопросы и вспомни вот этот вопрос, сам будешь смеяться!!)))
Sobirjan Ismailov Мне года хватило, особенно залетные розовые принцесски радуют))
Как пела когда-то Катя Семёнова : " Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал, тещу мамой называл.. .
Был к футболу равнодушен и в компании не скучен.. .
И вдобавок чтобы он и красив был и умён! "
Алла Лопата
Алла Лопата
70 444
Уверенный, заботливый, с ЧЮ, Не критикующий по мелочам.
Настоящий мужчина---добрый, ласковый, с чувством юмора и щедрым на любовь сердцем.
Он должен быть высокий, немножко спортивный, сильный, прикольный не агрессивный, стильный и клевый процентов на 200 и главное, Я для него на первом месте.
Ольга Маргарян
Ольга Маргарян
77 471
Целеустремленным, честным и моим.
мозги иметь.
Как Ричард Гир в фильме Красотка!
Виктория 0
Виктория 0
62 038
Умный!!!!
Еще учась в школе, я любила повторять: «Как залп «Авроры» прогремел, так настоящие мужчины канули в небытие» .

Поверьте, принцев не существует. А жизнь – это не сказка. Идеальных мужчин, как и идеальных женщин, нет. И вряд ли вы найдете мужчину, который бы дарил цветы, любил детей, тещу мамой называл, не курил, не пил, много зарабатывал, не проверял, куда жена ходит по вечерам, и не имел бы на стороне подругу.

Так уж заложено природой, что женщину окружает много мужчин. И среди этого изобилия она сама выбирает своего единственного – настоящего мужчину. Для меня настоящий мужчина – этот тот, которого сын или дочь считает главой семьи, кто не взваливает на хрупкие женские плечи проблемы, а решает их сам. Кто не лежит на диване и не ждет, пока жена накроет стол, а сам поможет ей.

Может, настоящий мужчина - плод нашего воображения? Или все-таки есть надежда… ?
Сильную половину человечества эта фраза выводила из себя, а женщины были со мной солидарны.

Любая женщина хочет видеть рядом человека, которого могла бы назвать настоящим мужчиной. Другое дело, что не все могут это сделать. Даже если дело дошло до свадьбы. Сказка очень часто имеет печальный конец. Ведь за праздниками всегда наступают житейские будни.

И хотя каждый мужчина тоже хочет видеть рядом с собой счастливую женщину, в меру своих возможностей пытаясь порадовать свою подругу,
представления о том, что подобает делать настоящему мужчине, у слабой половины человечества и у сильной совершенно разные.
у каждой свой идеал.. . но тупого, жадного .,эгоиста алкоголика не хочет ни кто...)
Фаина Садреева
Фаина Садреева
28 604
Умный, добрый, ну и приятная внешность тоже неплохо.
Надя Перминова
Надя Перминова
28 082
Он должен быть НАСТОЯЩИМ!
ОР
Олег Ревин
23 832
Надежный (сильный духовно и физически, порядочный, ответственный, уверенный в себе) , с достаточным уровнем интеллекта и чувством юмора, обаятельный; цельная и самодостаточная личность с богатым внутренним миром.
НK
Николай K
20 436
Честным.
Игорь Желенков
Игорь Желенков
20 146
Умный, ответственный, уверенный в себе, мужественный.
Валера Шахов
Валера Шахов
18 405
Ответственен за свои слова и поступки, надежен, самодостаточен, знающий оценку происходящего!
а такие еще существуют в природе?!, если да то наверное редкий вымирающий занесеный в красную книгу
Как минимум, ЖИВОЙ.
Сашуля !!!!!
Сашуля !!!!!
10 647
сексуально
Да никаких особенных претензий=))))
Воспитание!... Если ОНО имеет место быть, то все остальное ЧЕЛОВЕЧНОЕ тоже будет иметься.
умный
уверенный
сексуальный
Лилия Инди
Лилия Инди
6 990
Любимым=)
Тот мужчина, который не создает проблемы женщине.
Под стать НАСТОЯЩЕЙ девушки. А фантазии ого, как могут плясать .
Стандарта нет. У каждой своё мнение, которое со временем меняется, в зависимости от обстоятельств.
Саят Турсынов
Саят Турсынов
3 768
чотким
Настоящий мужчина - это идеальный субъект, обладающий массой достоинств и не имеющий никаких недостатков, тот, с которым женщине будет уютно и комфортно всегда.
Vladymyr Syomin
Vladymyr Syomin
3 220
на вкус и цвет товарища нет. да и что толку писать) хочеться одного, а будит другое)
как сапог или лифчик-одеваешь, а он как влитой... как родной.. .
и смело носить...
AT
Ashat Tokeev
2 404
Быть в первую очередь Человеком, а потом обладать лучшими мужскими качествами!
твердый характер, обладать физической силой, отвагой, ответственностью и чувством юмора, не быть - занудой=)
обаятельный и легкий на подъем=) С работы он приходит, уставший, но не раздраженный. Понимающий свою женщину и умеющий прощать небольшие наши слабости. Любит женщину, холит ее. Самостоятелен в бытовых вопросах, добытчик. Умеет устраивать сюрпризы и праздники. Уважает и любит свою малышку.
Такой как я.
Казаком должен быть.
любить свою девушку (жену) , говорить ей о любви, защищать ее, помогать в быту, если она просит, не изменять ей, даже если об этом никто никогда не узнает
Abzal Saparxanov
Abzal Saparxanov
709
эт кому как
добрый
Ук Дск
Ук Дск
366
Да, деньги им нужны только. Легче проститутку снять.. .
уверенный в себе, с работой, умный, с интеллектом, с чувством юмора. должен иметь силу воли, его слово должно быть весомым аргументом. женщина должна чуточку боятся его. ну и внешность тоже должна быть мужественной-прическа, одежда. . ну думаю таких очень мало: (
Девушки бывают разные
Черные, белые, красные
Но всем одинаково хочется
Да что-нибудь заморочиться...