Прочие взаимоотношения

Какой,по вашему мнению должен быть настоящий мужчина?

от него должно пахнуть вином, чесноком и табаком
Марина Раямяки
Лучший ответ
старые байки
У каждой женщины есть своё мнение о настоящем мужчине. Думаю и у тебя оно есть.
Айнагуль -
Полной противоположностью женщине.
Ну на эту тему можно писать томами, часами и бесконечностью) А на самом деле он должен быть прежде всего любимым, и тогда он каким бы ни был, будет для Вас настоящим.
Мужчина должен быть ласковым, сильным, умным и интересным.
Вонучь и волосат)))))))
Катя Степанова
готовый за женщину если надо постоять, ее же успокоить и чаю налить если испугалась и, с которым всегда стабильно и хорошо
из кожи, костей и внутренних органов. должен уметь издавать звуки и обладать хотя бы зачатками интеллекта, а любители найдутся)))
Умным, наглым, добрым. романтичным... короче таких не существует)))))))))))))))
Ramazan Kaya
мужчина который держит своих обещаний! который все ради своей женщины сделает и в огонь и в воду -который ни когда не посмеет распустить руки ...вот это и есть настоящий МУЖЧИНА!
с настоящим мужчиной не возникает сомнений, ты уверена в нем.. он никогда тебя не обманет и не предаст
Andrey Kruk
Умным, уверенным в своих силах, добрым, сильным.
ответственный, умеющий постоять за себя, способный содержать любимую и их детей. Не жадный. А ещё у него должны быть сильные и нежные руки....
Настоящий мужчина не валяется на дороге он валяется на диване :)