Прочие взаимоотношения

Женщины очень хорошо знают каким должен быть настоящий мужчина. и совсем не знают какой должна быть настоящая женщина?

Артур Масин
Бедный настоящий мужчина. Вечно кому то что то должен.
Анна Шарипова
Лучший ответ
и женщина и мужчина по отношению друг к другу должны быть любимыми

и как то читая здешних страдальцев мы уже давно уяснили,что женщина должна быть покорной, умелой в сексе и при этом девственницей( даже если ей 50 лет),красивой,обеспеченной,работящей,облизывающей с ног до головы не только абсолютно без всяких претензий мужчину и бонусом его мамочку)))))

только одна незадача,женщины при настоящих мужчина, а страдальцы с весенним воем и роем вопросов тут...
idris5718
Не знают. ХОТЯТ. Все их познания о настоящих мужчинах - просто хотелки и требования к ним.
Игорь Медведев
Светлана Яковлева У вас это работает точно так же)))
Настоящая женщина - это прототип твоей мамы. Должна заботиться о мужчине, уважать его, пылинки сдувать, обстирывать, вкусно кормить, выслушивать все, что он говорит и терпеть его пьяные дебоши. Одно забывают "настоящие" мужчины, что мама заботится о своем ребенке. И в этих отношениях не предполагается никакой сексуальный подтекст. В то время как женщина выходя замуж за мужчину, берет себе в пару взрослого человека, равного себе, и не ребенка. Парадокс классических отношений муж+жена в том понимании к которому вы тут безуспешно тяготеете. Желая иметь женщину - мать в качестве жены, вы теряете женщину - желанную и любимую в постели, а потом, пресытившись теплом и уютом, вы идете искать приключения, как делали подростком при матери, пропадая до утра непонятно где. Поэтому настоящая женщина - это та женщина, которая в браке живет для себя, а не для вас.
Елена Цыхановская Ну вот о маме автора вы ПРОМАХНУЛИСЬ
Вова Дэйнеко То есть, я правильно понял? Женщина в семье это какой то такой автономный организм, который живет сам по себе? Типа, я пошла гулять и отдыхать, а ты, мужчина, ну ты же если настоящий мужчина, то зарабатывай, и за ребенком еще пригляди и приготовь, а я пошла погуляю с подругами. И у нее нет никаких обязательств?
Пол определяется по первичным половым признакам.
А во "настоящесть" для каждого - своя.
То, что один требует от своей женщины, для другого - не приемлемо вообще. У женщин - так же.
Поэтому, не надо равнять всех под одно определение.
Найди своё и учись договариваться с человеком, который рядом. Либо вы принимаете друг друга такими, какие есть, либо - расстаетесь.
Всё.
Askar Bekzat
А вот зачем женщинам ЭТО знать?
Для них настоящая это она сама. ВСЁ! Радко их мама.
Слышу про "настоящесть" и бросаю даже дослушивать. Разговор ни о чём, одни манипуляшки и жалобы невостребованных лошар.
Кристина Тимош
настоящая женщина должна быть красивой и прынцессой. ))))
Сам термин "настоящий мужчина" придуман женщинами, ещё в советскую эпоху. Используется исключительно в манипулятивных целях, и как правило, в сочетании со словами "должен", "обязан" и т.д.
Лично я стараюсь держаться подальше от людей, в особенности от женщин, использующих этот термин. Если вам кто-то говорит, что вы "настоящий мужчина" - знайте, вас хотят использовать.
Когда меня кто-то начинает обзывать "настоящим мужчиной", я сразу такое пресекаю, говоря, что мужчины не делятся на "настоящих" и "синтетических".
Н@стя *****
Он должен молча и без вопросов со мной кекс так как прошу я
Пожалуй основной критерий
Аа и ещё чтоб внешне более менее симпатично и ещё чтоб болт крепким был
Иван Печёнкин
Эдуард Плужников Вопрос о женщинах, а не ок геях.
настоящий мужчина - это женский сексизм и развод на деньги мужчин