Прочие взаимоотношения

Настоящий Мужчина За Очень .. За Очень Серьезную Глупость Может Простить Женщину Только Один Раз ???

если любит а не влюблен то сможет и настоящий мужчина.
Александр Аммон
Лучший ответ
А женщина рядом с таким мужчиной настоящая? Замени слово простить на понять !
Если глупость- Настоящий Мужчина простит и поможет ей стать умнее. В жизни не бывает -столько раз можно, а столько -нельзя, все зависит от того хочет ли человек кого-либо простить.
Сами и без нас разберуться в своих взаимоотношениях.
Юлька Андреева
Володя... а что ты понимаешь под ГЛУПОСТЬЮ?? ?
любую глупость можно простить любимому человеку.... если ты понимаешь, что этот человек тебе дороже всей этой шелухи... в виде глупостей, обид и проступков... .
если САМ ХОЧЕШЬ... .
в любом случае... тебе решать.... что стоит прощать, а что нет....
Как я проверила на свом опыте, если он простил однажды, то он простит и дальше. Но вопрос в том нужно ли нам их прощение?
Глупость есть глупость, и она не всегда принимается настоящим мужчиной, как ошибка. Он конечно, не то, что простит, а просто пропустит мимо ушей. А вот, например, измена - это уже не глупость, это уже грязь и далеко не каждый мужчина,
сможет это простить, а если, все-таки, простит, то будет очень долго помнить.
И "настоящий", и просто мужчина.. . за ВСЕ глупости прощает и не один раз, НО при условии - ЛЮБИТ !
При желании, оправдание поступкам всегда найдётся ..:(
Этим не отличаемся ...мужчины - женщины :))))))))))
Андрюха !!!
Глупости мы совершаем на каждом шагу.... (и мужчины и женщины)
А не простит мужчина одного - измены - и это не глупость!
Нет .
Настоящий :)) Не даст её совершить эту глупость, просто не даст повода... .
И простит её за всё - один раз в конце жизни....
всегда простит настоящий мужчина
Юрий Лысак
смотря что подразумевается под словом - глупость:)) она бывает разной и у каждого свой критерий и оценка происходящего:))
Гриша Ан
Любящий Мужчина.... а НЕ настоящий.... простит и не один раз... .
НО если только это действительно-Глупость.
Роман Зубарев
быть может
Начинаем прощать и прощаться.
Мы легко научились прощать.
Говорим иронично про счастье,
Завернувшись в непрочность плаща.

Под обложкой вчерашнего глянца
Проступает чужое клише.
Мы еще продолжаем влюбляться,
Но любить разучились уже.

Всё проходит, проходит, проходит.
Всё кончается, черт побери.
Разговоры идут о погоде.
Провожанья – всего до двери.

Ты мечтаешь сорваться, остаться.
Я мечтаю признаться, обнять.
Но как в ритме последнего танца
Круг по кругу проходим опять.

Наши встречи всё реже, всё реже.
Сожаленья – совсем не о том.
Продолжаем влюбляться как прежде,
А любить – всё труднее потом.

Нам часы отыграют аккорды,
Укоризненно взглянет судьба.
Мы прощаемся
Нежно и твердо.

До свиданья …
На день …
Навсегда …

************
********
***
*
Петр Давыдов
Эдуард Тиль
Если мы чужих людей прощаем, то на какой же чаше стоят наши близкие. Просто обьязаны прощать .
Andrei Arnaut
за глупость можно прощать постоянно...
Юля Юленька
Тут советчиков быть не может . Вам же жить)))))
Акбота Ыгиева
я так не думаю.... глупость глупости рознь. Я думаю, что настоящий МУЖЧИНА и не заметит, как дорого нам обходятся наши глупости.... только мудрость не может спорить с глупостью, поэтому мужчины прощают нам даже серьёзную глупость не один раз.... Примеров тому много!!!
Доч Ветра ✌
нЕ ПРРОЩАЕТСЯ.. ИЗМЕНА
пРЕДАТЕЛЬСТВО. .
А глупость - А кто в жизни не ошибался? ?
Кто??
Дарья Асташина
Может и не один. А может и вообще не простить. Ведь оттого, что мужчина НАСТОЯЩИЙ, его сердце не любит как-то по-другому. И настоящесть его не меряется приоритетом каких-то принципов над любовью. И тогда то, что Женщина видет Очень Серьёзной Глупостью в сердце НАСТОЯЩЕГО мужчины становится фантомной болью. И он может простить, но не забыть.
Настоящий мужчина даже серьезную глупость может прощать столько, сколько сочтет возможным.
Не простит предательства.
Татьяна Ларина
Если конечно любит то простит и не оду глупость !
Настоящий мужчина может прощать любимую женщину всю жизнь! У Вас каждое слово-начало предложения, что ли?!
Игорь Захаров
когда-нибудь ему эт о просто надоест.. . терпение у настоящих мухчин не безгранично...
Дмитрий Пестов
надеюсь это не измена и не ложь. тогда и два раза можно простить, но не более. потом полный разрыв. даже вторая попытка лишняя. а дается, чтоб потом себя не мучить, что могло бы быть и т. д. а в принципе, уважающая себя женщина все должна понять даже иносказательно. не поняла однажды, не поймет и все остальные разы. должно быть желание понять.... а не тупость свою демонстрировать.
Настоящий Может и Не Простить, А вот Любящий Простит И Не За Одну...
Перестанем прощать - останемся одни.
Кроме того, помнишь : " Не судите, да не судимы будете... "
Понятия "Очень серьёзная глупость" и " настоящий мужчина" очень растяжимы. Каждый придаёт этому свой смысл и значение. Поэтому ответить однозначно трудно...
Игорь Дёмин
любит- простит.. . так же это относится и к женщине
Sheroz Mazbutov
Если мужчина ЛЮБИТ, он простит любую глупость женщины...
а я второй раз одну и ту же глупость не повторю. я новую изобрету.. .

я ничего не буду скрывать. мне будет больно и страшно, потому что я знаю, ЧТО я сделала, но я не могла по другому, и он это знает. и я не попрошу прощения - меня не нужно прощать, меня всего лишь можно принимать такой, какая я есть. или сделать вид, что забыл меня. потому что забыть меня нельзя...
столько раз, сколько посчитает возможным для себя-тут не может быть правил
Любящий мужчина прощает всегда, а неуверенный в себе задает вопросы.
это ему решать
Бог велел прощать!
Любишь? - Будешь прощать всю жизнь!!!
Думаю да.... но опять же, смотря какая глупость.
Простить можно ВСЁ, если ЛЮБИШЬ!!!