Нет. Мужчину может нормально воспитать только мужчина.
Женщины в силу темперамента не чувствуют меру твердости. Они с сыновьями либо слишком жестоки, забивают их, не давая почувствовать свою силу, превращая в менькиных сынков.. либо чрезмерно лижут им жопу, превращая в надутых нарциссов.
Прочие взаимоотношения
Женщины кто такой настоящий мужчина??? И может ли в теории настоящий мужчина воспитываться женщиной???
хотя б обычным человеком пусть остается
не пыхти -их не бывает ...
.они в головах фантазеров ...
не пыхти -их не бывает ...
.они в головах фантазеров ...
Для них настоящий, если кошелек толстый.
А если нет мужчины для воспитания, то что? Удавиться всем?
Светлана *******
Ну тогда придетса женщине отдать
Адекватный, уравновешенный, уверенный в себе человек на столько, что ему не надо за счет других повышать свою самооценку, любит, уважает и ласков со своей женщиной, принимает участие в воспитании своего ребенка, увлечен своим делом/работой.
Воспитывается мужчиной и женщиной - папой и мамой )
Светлана *******
А как за счет других свою самооценку повышать я не вкурсе????
только совместно с мужчиной и женщиной
Ууу, у меня пример. Соседка воспитала своих двоих мальчиков и третьим, брата забрала к себе, после смерти матери. Воспитывала, на мой взгляд, жестковато но, на поверку, все трое ребят выросли, Отличными парнями .-Но, я всё равно ратую, за полную семью. Потому как, у мальчика будь то, или у девочки, перед глазами, на протяжении формирования их личностей, должен стоять пример матери и отца в целом, а не по отдельности. -Дети берут макет поведения отца и матери-из семьи..
Конечно
Правильность воспитания зависит не от пола, а от состояния, адекватности и взглядов самого родителя. Для меня нет понятия "настоящего" и "ненастоящего" мужчины, есть просто хорошие и плохие. Образ хорошего мужчины для меня лично складывается из обычных человеческих качеств, которые важны для меня: вежливость, тактичность, образованность и прочее