Прочие взаимоотношения
Какой самый распространенный глагол, применяемый женщинами к словосочетанию: "настоящий мужчина" ???:)
Да никому ты ничего не должен, Орёл-Стервятник) Лети себе с миром) Только не забывай, что ничто и никто - это Прах) А у тебя же по идее - Высокие помыслы относительно Человечества)
Сказал-сделал!
пойдем
Заботиться /о ком либо/
хочу)))... и нас таких мульёны...))))
Самец и ..ка грозный.
Только не глагол.. . Утопия. Вымысел.
Редкий!
Уходит (прочь)
БЫЛ, а стал просто вредный мужичок)))
Я так не говорю))
думала что..., а оказалось как всегда
защищающий
верен
найдется для меня!
Уступает ( место в общественном транспорте)
Долго я примеряла глаголы к этому словосочетанию и остановилась на словах ...любит, достигает, борется, заботится....
Не глагол, а прилагательное - НАДЁЖНЫЙ...:)
Люблю
Достаточно часто в женском разговоре можно услышать слова “настоящий мужчина”. Это же словосочетание употребляют и сами мужчины, но в слегка другой форме – “нормальный мужик”. И мужчины и женщины говорят об одном и том же типаже мужчин: они ведут себя правильно с точки зрения моральных и нравственных норм, целеустремленны, любят и ценят свою семью, они держат слово. Конечно, нет чёткого определения этого термина.
Нужен)))))
Глагол? У меня прилагательное - любимый
- достала. )))
правда настоящих женщин ещё меньше чем настоящих мужчин.
давай, давай
Приди.... настоящий мужчина!...
Это мой брат.. .
Хочу и достойна такого мужчины...
пи 3 датый
Их два: жрать хочу..
Ищу, жду, хочу, чтобы был рядом.
Гвоздь забил.
защищать, оберегать, помогать...)))
если "должен" - предикативное прилагательное, то тогда подойдет глагол - "может"
настоящий мужчина ДОЛЖЕН построить дом, посадить дерево и вырастить сына.... а вообще, мужчина просто ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖЧИНОЙ ВО ВСЁМ,
делает (счастливой)
Обязан
Полковник.
Если глагол сейчас считать как в древности "слово", то.. . Мамка говорила "Такой козёл"! Настоящий мужчина должен быть туповатым козлом, который под юбки лазит...
вымерающий вид
Настоящий мужчина.. . ЕСТЬ.. . у МЕНЯ!! ! :-))))))))
гусарить
должен
должен)
Умеет.
должен
мужественный
ловеласить
Идеальный.
понимает сочувствует поддерживает не бьет не хамит не тролит и еще много глаголов
мне нравиться еще словосочетание--- возбуждает быть матерью его детей!!!!