Прочие взаимоотношения

Почему некоторых мужчин так бесит словосочетание "Настоящий Мужчина"?

Потому что понимают, что им до него, как до Китая раком?))
Vlad Bykov
понимаем свою никчемность, но сделать ничего не можем
Анаит Мхитарян
Лучший ответ
Vlad Bykov )))) ))))
да, но само слово настоящий* это как мечта суровая правда жизни такова что мужчина не идеален ...бойтесь шикарных мужчин и тем что за той красотой мужчина идеален когда он такой какой есть.. в делах и характере.. это и делает его настоящим.. в эти минуты он и есть тот самый самый для каждой из нас... свой ..
Vusal Sayilov
Потому что это всем известная женская провокация
Ольга Пышкина
а Мужчин-то по пальцам осталось.. Сейчас какие-то дамы в штанах..
ну потому что ему сразу видать дают
Dina Karabaeva
Потому что они фальшивят часто
Ndemenev
Потому что это манипулятивный термин, использующийся для получения от мужчины желаемого, и который уже всем надоел.
И женщины это прекрасно знают.
Лара Гущина
Это подаётся как сравнение и зачастую сопровождается фразами: ''НМ должен...", "НМ обязан..." и т. д. Естественно обычный мужчина проигрывает идеалу. Женщина же этим часто манипулирует. И да не уверен что многих это бесит. Всем пофигу.
потому что понимают, что это унылый шаблон, придуманный самкой для легкого пользования и удовлетворения бытовых потребностей
Лена Скляренко
Меня это не бесит, меня это смешит)))
Вадим Мажаров
Они понимают что не соответствуют этому понятию.
Мифический персонаж, которого так никогда никто не видит.
Наталья Абрамова то есть ты-дама.. молодец)))
Потому что после него обычно следует фраза "должен...", хотя никто никому ничего не должен
Сон Сон
И вот их снова сейчас бомбанет
Farkhod Quziev Какая розовая милота с кокошником :)
Ты так предсказуема в своём мышлении, что я готов написать робота, такого же как Алиса, только с именем Тамара.
Муахахаха !
Потому что пытаются подстроиться под это эфемерное существо вместо того чтобы пройти мимо
Настоящий - это если пол по рождению совпадает с полом в паспорте.
и ненастоящий, если пол по рождению не совпадает с полом в паспорте.
Юля Зимина