Прочие взаимоотношения

А почему если женщина награждает титулом "настоящий мужчина" ,то (вн)

Марина Репина
...Мужчина ничего не Должен.. .
и Настоящим он Не Должен быть... .
может быть и просто каким-то хамлом и ленивцем.. .
но тогда и на Настоящую Женщину
рядом с собой рассчитывать не надо :)
Вот! ))

....Приветики, Вредный ))
Александр Корниенко
Лучший ответ
Марина Репина Привет,Сердце!))
Александер Кремер у девушек текут либо слюни при виде кошельков, либо вагины при виде красивых мужчин,
и уж какие они там, хамы или ленивцы в таком случае уже значения не имеет, как и "настоящность" женщин.
можно! настоящий мужчина никому и ничего не ДОЛЖЕН! может и послать женщину или девушку
Сергей Roker
потому что титул этот это трон - горшок.
будешь хорошим послушным, и будешь делать то что "должен" будешь сидеть на этом троне, а нет, то нет.
к получени. или отсутствию такого титула чувствительны мужчины которым нужно признание женщинами собственной мужественности,
но они его не могут получить просто своей крутизной или внешними факторами, поэтому стараються побольше зарабатывать чтобы компенсировать свою мужскую несостоятельность.
Марина Репина Прости,братан, я честно пытался понять что ты там намудрил, но не смог.))
Настоящий мужчина САМ определяет свои ДОЛЖЕН. И если они совпадают с женскими представлениями, то она его и наградит... и не только титулом.
Orient Star
Настоящий мужчина без каких-либо долгов - еще лучше! )))
Марина Репина Приветик!))
Нельзя, потому что и женщина в свою очередь с долгами как бы=)...сам без долгов, тогда и с женщины не требуй. =)
Murad Davletov
никто никому не должен. Но хотелось бы, что бы тот, кто должен быть сильней, сам брал на себя ответственность!

П. С. должен быть сильней - не в смысле должен. можешь выбрать "тряпочный" вариант, каждый выбор делает сам
Дима Гуряев
Понятие ответственности и чести ещё не отменили!))
смотря что должен.. . А так, то ДОЛЖЕН соответствовать титулу
Михаил Ильин