Прочие взаимоотношения

Вопрос парням, а вы настоящий мужчина? см. вн

Организуете девушке шопинг за вас счет без взаимности?
Л(
Любовь (Liubov)
Мне нацрать я и так самый настоящий!
Ratmir Tsoi
Лучший ответ
Всегда платил и плачу за своих женщин без всяких напрягов.
Кто ноет и истерит по поводу куколдов и баборабов, просто петухи, опущенные и никчёмные амёбы по жизни, не в состоянии заработать больше своих нищебродских копеек.
Миша Кузнецов
Мухаммад Салаев эх, дядьСерёжа, правильный ты мужик!!! Был бы помоложе и неженат, я бы с тобой.... (покаталась на теплоходике!))))
Anastasiya Kan Что тут скажешь, спасибо что вы есть. Содержите содержанок, пока они бегают к тем кто способен привлекать их чем-то другим.
Миша Кузнецов экая проказница...
Конечно нет. То, что сейчас называют "быть настоящим мужчиной", уже больше оскорбление. Давай перефразируем - "будешь ли ты горбатится на работе ради шмоток случайной паразитирующей шкуре?". Уже по-другому заиграла ситуация. Внезапно между "настоящий мужчина" и "лошара" начинает проявляться знак равно...
Павел Соколов
За папины-мамины деньги парнишка что хочешь тебе организует)))
вперед надо проверить-а девушка ЛИ?
Это признак куколда а не мужчины
Ирина )))
Любовь (Liubov) я об высоком, а она БДСМ, развращенка))))
Я бы хотел, но нет возможности
А с каких пор это признак настоящего мужчины? Это глупость современной недалекой молодёжи и понты.
Сейчас это становится всё больше привычным - покупать внимание и время девушек за деньги. Даже без гарантии отношений. И на это есть спрос - в том же тиндере куча анкет, где девушки напрямую говорят, что ищут папика, чтобы их содержал, а они могли не заморачиваться ничем в жизни. И такие папики находятся: "я настоящий мужик! я ублажаю своих женщин". Ну да, видимо единственное, чем ты можешь их вокруг себя удержать и ты гордишься этим. И тут проблема думаю не в девушках - ведь если бы не было спроса, не было бы и предложений. Но есть определённый контингент мужского пола, который считает, что иначе как так больше никак внимание женщин привлечь не в силах или наоборот - у человека куча комплексов, и ему постоянно надо доказывать окружающим что он мужик. Без лоха и жизнь плоха.
И это ещё если изначально речь не идёт о какой-то взаимности. А если взаимность? С одной стороны мужик покупает себе отношения, а с другой стороны девушка настолько себя не уважает, что позволяет другим за себя платить, продавая себя (улыбку, разговоры, время и так далее). Естественно если её угораздит зайти в этих отношениях дальше, то при любой ссоре "настоящий мужик" будет ей припоминать, что она содержанка, а он на неё тратил деньги. Более мене умные подоив закомплексованного самца убегают, а глупые получают истерики.
В целом согласен с формулировкой Дофаминчика.
жопинг не определяет мужчину
Нет, а зачем?
Нет, не должен и не обязан.
Только для младшей сестры
Алан Нурбеков