Прочие взаимоотношения
есть что добавить в инструкцию по захвату мужчины?см.вн.
1.Не спорить\возражать, а высказывать свою, отличную о его, точку зрения аккуратно и уважительно. 2. Не выяснять отношения. Заводить о них разговор как можно реже. Мужчина живет сегодняшним днем, и не нужно слишком его пугать. Конечно, мы с третьего свидания можем решить какой костюм ему будет лучше надеть на серебряную свадьбу, но мужчины то ведь устроены по другому. 3. Не забрасывать кучей вопросов. Вопросы - не основная форма общения с мужчиной. 4. Говорить о своих чувствах и мыслях напрямик - коль уж решилась, - не хитрить, не вуалировать. 5. Ценить и обращать внимание на ставшие уже привычными знаки внимания. При том не благодарить страстно, а просто "положительно подкреплять" . 6. Хвалить, но не мужчину, а его выбор, то, что он делает или пытается сделать. Кино, фильм, ресторан, еду, погоду, маршрут и тысячу других вещей. Мужчине это будет не менее приятно чем режиссеру фильма или шеф-повару ресторана. 7. Быть отзывчивой. Проявлять чуткость, интерес, поддержку. 8. Быть восприимчивой. Принимать то, что мужчина дает, а не возмущаться, что получаешь меньше, чем хочешь. Не обязывать. Помнить, что все что мужчина делает - не его обязательство, а добрая воля и забота о тебе. 9. Быть уверенной в себе (Не самоуверенной!): Проявлять открытость к нему, к окружающим, к помощи, но не требовать ее, и не пытаться все взвалить на себя. 10. Проявлять благосклонность к оказанной помощи, к предложению о помощи. Доверие. Мужчине нравится помогать, и для него важно иметь возможность чем-то помочь! 11. Быть довольной и улыбаться, улыбаться, улыбаться=) 12. Никаких жертв и "полной самоотдачи". Не пытаться отблагодарить мужчину, немедленно сделать что-то взамен. Благосклонно принимать ухаживания, одобряя, но без излишнего энтузиазма. 13. Просить мужчину о помощи! Да, именно просить о помощи, а не надеяться, что он поймет, заметит, сам предложит. Мужчина всегда рад помочь! 14. Доверять мужчине и рассчитывать на его помощь. Ценить помощь. С благодарностью принимать советы и рекомендации, и вовсе не нужно сразу пытаться объяснить, почему это неподходящий вариант. 15. Давать возможность мужчине проявлять свои лучшие качества. Искать ситуации, создавать для этого условия. (т.е. опять проявлять отзывчивость и восприимчивость - самые ценные женские качества) 16. Замечать и ценить его лучшие качества. Помнить, как это здорово, и что оно вовсе не "само собой разумеется". 17. Прощать без нравоучений и экскурсов "когда ты сделал X в ситуации Y, я почувствовала Z". Не заставлять вымаливать прощение и выслушивать. 18. Не идти на жертвы и уступки, в том, что для тебя важно. Объяснять. 19. Не проявлять слишком много энтузиазма при благодарности - это убьет желание помогать. Давать мужчине возможность "угодить", и положительную обратную связь. Элементарная теория подкрепления - если Вы дрессируете щенка, и при первой его правильной попытке станете давать ему большой кусок мяса, то он тут же наестся, и у него просто не будет стимула продолжать урок!=) 20. Всегда лучше поблагодарить за сделанное, и только потом, позже, аккуратно и вскользь заметить о недостатке в выборе или результате. 21. Быть приветливой с его друзьями. Любить их никто не обязывает, но не стоит забывать, что они были до тебя и останутся после. Уважать и этот выбор мужчины. 22. Проявлять заботу. Неназойливая забота покорит любого. Но навязывать ни помощь, ни заботу нельзя.
Инструкция верна на 100%. Только после захвата и женитьбы его на себе, надо соблюдать следующую инструкцию по поддержанию семейного благополучия:
«хорошая» жена:
1) никогда не «пилит» мужа за то, что он утром пришел пьяным, и тем более не спрашивает, почему у него помада на лице и женские колготки в кармане;
2) никогда не отвлекает мужа за рулем и не указывает ему, куда ехать;
3) не приглашает к вам домой свою маму и не трещит с ней по телефону часами, да и вообще не пользуется телефоном для разговоров с подругами;
4) не только не просит денег от мужа, но и отдает свою зарплату ему;
5) равнодушна к футболу, рада, когда его смотрит по телевизору муж, для этого предварительно сбегает за пивом и пригласит друзей мужа;
6) не изменяет и не интересуется, ходит ли муж «налево» , страстная в постели, секса хочет тогда же, когда и муж;
7) стройная (90-60-90), по дому ходит в мини-юбке и в макияже с умопомрачительной прической;
8) любит готовить и баловать своего мужа, при этом всегда сама ходит в магазин;
9) золотые изделия ей не интересны, шопинг не любит, может носить одно платье и кофточку несколько лет;
10) всегда слушает мужа и делает так, как он скажет, ведь в семье муж главный.
«хорошая» жена:
Смешно.
То есть те тётки, которые годами сидят на мамбе и прочих сайтах прочитают это и враз поменяются
-Помнить, что все что мужчина делает - не его обязательство, а добрая воля и забота о тебе.
Написано то всё верно, только где вы видели женщин, которые действительно так себя ведут? : ))))
так вот оно какое мужское счастье О_о
вот еслиб вы еще это все помнили...
А может просто быть самой собой, а не выстраивать какие - то стратегии. А то потом начинаются проблемы, всегда притворяться ведь очень тяжело...
вы хотя бы половину этого освойте...)))
какой кошмар лечи голову
а как только захватите
то
и
про
инструкцию забудете?
то
и
про
инструкцию забудете?
А как насчет открытости, искренности, "настоящести"?
Нужно добавить P,.S : Если ты не в его вкусе, или просто лицом не вышла, все вышеперечисленное абсолютно бесполезно.
Ой. . боюсь попасть - в рАбствО!..)))))
какой это милый пост.. "инструкция захвата мужчины"