Прочие взаимоотношения

подскажите пожалуйста..какой сюрприз можно устроить мужчине..см.вн

не знаю что подарить...или устроить сюрприз какой-нибудь..? просто это не мой молодой человек...на самом деле у него есть жена..но я люблю его и просто хочу сделать ему что-то приятное
- Песня на радио. Сейчас в радоэфирах полно программ, которые вещают: «закажи у нас песню» или что-нибудь подобное. Особенно приятно получать поздравления – это всегда очень трогательно и чудесно. Так воспользуйся возможностью – вперед! ;)
- Шоколадные конфетки в кармане. Такой трюк можно с легкостью проделать, если твоя вторая половина неравнодушна к сладкому. Представляешь, какой восторг вызовет такое необычное внимание. К примеру, вы только что попрощались и уже находитесь в разных местах, а он/она лезет в карман или сумочку и обнаруживает «сладкий сюрприз» . Кстати, любителям кокосовой стружки можно подсунуть «Rafaello».
- Пещера. Берешь любимого человечка, нагружаешь на него рюкзак и на неделю уматываете под землю в температуру плюс семь. Необычно!
- Творческий порыв. Умеешь писать стихи или сочинять музыку? А, может, отлично танцуешь? Такие сюрпризы всегда вызывают бурю восторга и положительных эмоций – проверено!
- Нарезка. Запиши все любимые песни на диск и преподнеси в красивой упаковке – подарок запомнится обязательно.
- Дельфинарий, аквапарк, планетарий или каток. Обязательно посетите, если таковые имеются на территории населенного пункта, в котором вы проживаете.
- Брелок для телефона или ключей. Вроде бы самый обыкновенный подарок, но если подойти к выбору такого подарка, можно порадовать любимого человека целым произведением искусства, причем оно будет ежедневно напоминать о тебе.
Марат Стакиев
Лучший ответ
в шкаф соседа посади полуголого..
Sayat Kokenov
скажи, что ты беременна.
Даша Акимова
Познакомь его со своей женой.. . в новом формате....
Bagzhanar Temirbek
сделай приятное себе - брось его.
Сделай ему глубокий минет :D
Настя Пищина
Признайся в любви, уж точно сюрприз и запомнит, а если ему женщины от которых он не ждет такого в любви в серьез не признавались, то надолго если не на всю жизнь.... главное вамой легче станет
может не заморачиваться а позволить ему сделать тебе приятное