Прочие взаимоотношения

Я запуталась,можно ли любить двух мужчин?(см. вн.)

Познакомилась с мужчиной по интернету встречаемся отношения уже перешли в интимные,но он не проявляет активности чтобы жить вместе,но планы строит на будущее,у меня есть ребенок от первого брака,оч хочет познакомится с дочерью,что любит пока не говорит,но я вижу что он меня любит,закоренелый холостяк 36 лет.которому дается с трудом осознание того что он теперь не один.Есть бывший муж,с которым я тоже встречаюсь и с которым много времени проводит дочь,остается у меня ночевать иногда,но он тоже не проявляет активности чтобы вернуться,говорит что мешают мои родители,которые временно живут у меня и так уже года 3.Мне кажется что люблю обоих,не знаю даже,когда с одним думаю изменяю другому и т.д. Оба говорят о серьезных намерениях и если один все таки решится,как сказать второму?Как это все воспримет дочь?ей 7 лет.
Евгений Салов
обоим вы не нужны
Александр Ларцев
Лучший ответ
Тут надо увеличить их количество!!)))
Они ВАС боятся. . Вы их так построили, что только ваше решение и решит Что и кто с кем останется
решайся с кем останешься.
Виталий Зайчук
Санта Барбара плачет!!!
как вы... УДОБНО устроились...)) ) эхххх.. вот умеют же люди....)) ) смеюсь...)))
Разделяй и властвуй !! Заведи ещё штук пять и потом кто нить да разродится !!!
Діма Шепетюк
с мужем завязывай интим, а с эти побольше времени проводи и получиться клин клином...
Лидия Вакс
А расскажи лучше.. вот как ты их любишь?
Atxam Alyamov
Заведите ещё 6 штук, по одному в час и легче будет сразу..
Каждый (ая) же кого то любит. Значит все достойны любви.
если тебе так нравится.. пусть так и будет... живи, наслаждайся....
Максим .
Да никто из них Вас не любит! ! К сожалению!! ! Вам пора завязывать отношения с обоими и искать свое счастье!!!
Guljan Smagulova
я думаю обоим сказать, о том что вы хотите серьезности и хватит уже таких отношений, вот кто первый сделает предложение, за того и выходить !
Павел Богданов
Нельзя... .
Скорее это привязанность... --удобно вам так.
Azyz Sungatov
А может просто серьёзно поговорить с обоими?
Мария Я
За двумя зайцами... я бы рекомендовал Вам определится)))))
Володька Алеев
бог троицу любит...)
я так поняла, что вы все живёте свободно.. зачем вам что-то решать?.. А двоих любить невозможно, это факт.. А о серьезных намерениях можно говорить сколько угодно, но не предпринимать никаких шагов.. Вот возьмите и спросите конкретно каждого о том, что хотите узнать: сразу увидите истинное лицо каждого... Дочь останется с Вами при любом раскладе.
живите как живете. у дочери должен быть отец вот и все а сами любите кого хатите
Лёха Серый
Если ты безумно любишь одного, то вряд-ли можно любить другого человека, так как он для тебя единственный и желанный в мире человек. А по другому можно. Например по-дружески.... я... думаю что нельзя.... это обман чувств.... просто к кому-то остались теплые отношение, и нам может казаться что это любовь, на самом деле это все в мозге, а на деле ничего нет... любить по-настоящему можно только одного мужчину
Zapas Zaz
У вас это не любовь.... А просто такое положение вещей ...И вы просто подстраиваетесь подо всё это....
Общайтесь!
Eлена Ивановa
можно и нужно
Можно и трех любить ведь это тоже вариант))))
лучше чтобы дочь с отцом росла. неизвестно как примет другой её. да и она сама отца похоже любит. а квартирный вопрос решать тоже нужно. жизнь идет, а вы не живете .
Яна Брукс
нет можно только меня любить
Jonrid Dadaboyev
А вы их познакомьте и пусть бьются за приииз. Победит-сильнейший, а останетесь со вторым (скорее из жалости) , зато все станет на свои места. Только романтика закончится:)))
Mihail Epishin
в любом случае выбор придется делать вам
Как красив свежий снег! Как надежен старый, слежавшийся до состояния наста!
раз бывший, значит, те проблемы, что были рано или поздно вернутся. раз в 36 холостяк-это тоже не в+...
Загляните в свое сердце, но именно в сердце, а не в старую привязанность.. . А дочка Вас поймет, ВЫ заслуживаете счастья!!!
Вам выбирать. Дочь, скорее всего, это воспримет вашими глазами, т. е. в жизни может поступить так же. По-моему, вы мечетесь и больше озабочены выйти повторно замуж, чем отношением мужчин к вам.
Сергей Рылов
Можно любить двоих.
...И это означает, что никто из них Вам для того, чтобы выжить, не нужен.
Ольга Бахтина
вы не любите, а хотите ...измерьте все хорошенько и поставьте уже точку!
не морочь голову обоим и тут тебе много кто и много чего напишет но основной выбор за тобой. удачи
Артём Клёмин
когда мы не знаем ответа, жизнь сама всё расставляет по местам...
найдите третьего и ситуация разрешится!
М-да. Хорошенький расклад. Вы должны сами сделать выбор. И при этом решить кто для вас важней. а муж врет скорее всего...
Да, в одну реку дважды не входят.. . Хотя бывают и исключения...
Можно и трёх, и четырёх, только это не любовь называется. Если вы будете долго выбирать, или ждать от них иницативы, боюсь, что останетесь на бобах.
По моему они просто тобой пользуются, выбор за тобой...
возможно любить сразу двоих... но в вашей ситуации подумайте о ребенке, никто не будет его так любить как родной отец, а 36 лет, холостяк как то все смутно..
Ольга Рубан
я люблю лет 5 уже двух.
Жуть!
Можно и больше, правда таких женщин называют очень грубым словом
Сделай выбор. или найди третьего.
Как Психолог, Посоветовать ничего особенно не могу... но то что поступки говорят о многом, а не слова!! !

Как выбрать между ними.... оценить все... нравы, взгляды, знаки зодиаков, числа даты, и самое главное прислушаться к сердцу... может это и не те кто вам нужен. Успехов.
и 2х и 3х и 100 главное с презервативом
помоему они используют вас