Прочие взаимоотношения

Какие у мужчин самые распространенные заблуждения о женщинах?)

кому ты такая нужна? -говорит мне мой муж
ой как заблуждается)))))))))))
Маруся Анатольевна
Лучший ответ
что они не умеют любить хааааааааа
Эрик Садыков
"...тупые блондинки .."
а сами их и ищут, хотя понимают что все тупые блондинки в правиле своем крашенные брюнетки выдающие себя за этих самых блондинок.. которые хотят устроится по жизни. .

как говорится, спрос рождает предложение, а это аксиома
Что женщина за рулем обезьяну напоминает..
Что мы им изменяем так же часто, как и они нам.
Что они должны помнить, что созданы из ребра.., и вести себя, исходя из этого воспоминания.
Я думаю, что они все считают, что нам нужны только деньги. и часто не верят, что мы любим их не за что-то, а вопреки всему
о том, что мы глупее их...
Denis Sokolov
Заблуждений и стереотипов там целая куча. Но когда ситуация начинает проясняться, то очень интересно понаблюдать за сменой эмоций на их мордахах. :)))
в женской логике нет никакой логики.... с этим я могу поспорить..
то что женской дружбы не бывает
Надежда Я
нецензурные!)
женщины одеваются (красятся) ради мужчин! а женской дружбы, точно нет, как сказала одна известная женщина : " женщины слишком хорошо знают друг друга для того, чтобы дружить "; женкая логика - создать из ничего скандал, салат и причёску
.::ulan::. Mangiev
Что мы никуда от них не денемся! Заблуждаются!!!!