Прочие взаимоотношения

как вы считаете какая самая распространенная причина измен мужчин? интерессно знать, да и на будущее пригодится)

да задница чужая понравилась....
Алексей Дорохов
Лучший ответ
Неудовлетворённость в сексе.
По себе знаю, всё дело в совместимости, физиологической и энергетической. Как только встретишь партнёра, с которым запредельно хорошо всегда - уходить уже не захочется.
зов природы
Telman Ceferov
Потому что они мужчины..))))
Nasiba Narbayeva
Когда в семье любовь и гармония, мужика очень тяжко склонить на сторону, не смотря на природное влечение к разнообразию партнерш. Выводы делайте сами.
Ivan Greku
Причина только одна - не любят и никогда не любили
Женя Давидян
одно и тоже приедается
увидел- захотел.
Юлия Корниенко
эгоисты потому, что...
ОК
Оля Кружкова
есть классная книга: "Думай как мужчина, поступай как женщина" (Стив Харви) - прочти, там ответы на мноооогие вопросы, в том числе и этот. Мне ооочень помогла в свое время )) успехов!
Люда Сидорова
много сладкого, все хочется попробовать))))
^^
^_^катюфффка ^_^
Попробовать свежака хочется, сам не знаю почему и не я один такой.... Просто видишь симпатичную мамзель, глазами раздеваешь и думаешь как она в постели будет... Инсктинкивно всё.Я женился когда, всё одно на подруг поглядывал жинкиных
Dmitriy Igay
Та же самая что и у женщин:):):)
O.
Oomph!' .
причин распостраненых много.. . неудотвореность в сексе, разлад в семье..., по пьяне)
Херня это все, что мужчина изменяет по природе своей! Если любит, то никогда не изменит и сделает все чтоб этого не допустить, чем бы он не доволен не был! Есть по натуре своей и женщины и мужчины которые всегда ходили на лево будут ходить, но это исключение. Так что причин нет, если изменяет значит не любит.
Алексей Kознов
сколько людей столько и мнений.. . с одной стороны мужчины по природе полигамны - это так. . но с другой стороны - если его дома всё устраивает и в психологическом аспекте, и с женой в постели, если она удовлетворяет его в полной мере, то он не будет гулять, даже если будет куча соблазнов. . это факт. .
так могу с уверенностью с 99% сказать что изменит мужчина или нет, зависит в большей степени от его женщины.. . женщины, будьте соблазнительницами, а не просто делать одолжение как супружеский ДОЛГ...
любопытство или неудовлетворенность тем что имеют постоянно или самим собой ( нужно же доказать самому себе, что я супер мустанг)))
Епрст, ещё об этой ерунде думать)))
Lutfu Guzel
Мужской ген.
Любопытство
Odilkhon Djuraev
есть такое понятие как приедание, желание чего то нового!
Мужчины по своей природе палигамны, что значит- непостоянны!
Farruh Nazirov