Прочие взаимоотношения
как вы считаете какая самая распространенная причина измен мужчин? интерессно знать, да и на будущее пригодится)
да задница чужая понравилась....
Неудовлетворённость в сексе.
По себе знаю, всё дело в совместимости, физиологической и энергетической. Как только встретишь партнёра, с которым запредельно хорошо всегда - уходить уже не захочется.
зов природы
Потому что они мужчины..))))
Когда в семье любовь и гармония, мужика очень тяжко склонить на сторону, не смотря на природное влечение к разнообразию партнерш. Выводы делайте сами.
Причина только одна - не любят и никогда не любили
одно и тоже приедается
увидел- захотел.
эгоисты потому, что...
есть классная книга: "Думай как мужчина, поступай как женщина" (Стив Харви) - прочти, там ответы на мноооогие вопросы, в том числе и этот. Мне ооочень помогла в свое время )) успехов!
много сладкого, все хочется попробовать))))
Попробовать свежака хочется, сам не знаю почему и не я один такой.... Просто видишь симпатичную мамзель, глазами раздеваешь и думаешь как она в постели будет... Инсктинкивно всё.Я женился когда, всё одно на подруг поглядывал жинкиных
Та же самая что и у женщин:):):)
причин распостраненых много.. . неудотвореность в сексе, разлад в семье..., по пьяне)
Херня это все, что мужчина изменяет по природе своей! Если любит, то никогда не изменит и сделает все чтоб этого не допустить, чем бы он не доволен не был! Есть по натуре своей и женщины и мужчины которые всегда ходили на лево будут ходить, но это исключение. Так что причин нет, если изменяет значит не любит.
сколько людей столько и мнений.. . с одной стороны мужчины по природе полигамны - это так. . но с другой стороны - если его дома всё устраивает и в психологическом аспекте, и с женой в постели, если она удовлетворяет его в полной мере, то он не будет гулять, даже если будет куча соблазнов. . это факт. .
так могу с уверенностью с 99% сказать что изменит мужчина или нет, зависит в большей степени от его женщины.. . женщины, будьте соблазнительницами, а не просто делать одолжение как супружеский ДОЛГ...
любопытство или неудовлетворенность тем что имеют постоянно или самим собой ( нужно же доказать самому себе, что я супер мустанг)))
Епрст, ещё об этой ерунде думать)))
Мужской ген.
Любопытство
есть такое понятие как приедание, желание чего то нового!
Мужчины по своей природе палигамны, что значит- непостоянны!