Прочие взаимоотношения

а САМАЯ ВЕСКАЯ ПРИЧИНА УХОДА мужчины/женщины??)

В моём случае, я перестаю уважать женщину как человека (за её поступки, враньё и. т. д) и она становиться для меня пустым местом :))))))))))))))))))
Сергей Новиков
Лучший ответ
скука, охота за новыми впечатлениями, но там та же скука потом....
быт заел... или измена) )
Приф Ленуськам))))
Kani Janatbekova
Ибрагим Нальгиев прива, мой хороший))
Доброе утро, Лена)) ) Спать он уходил...)))
Ибрагим Нальгиев прива, соня))))))))
Ленусь, как ни странно это прозвучит, предпосылки к уходу, в большинстве случаев, -это усталость. И от быта, и от лжи. и от измен, от нелюбви и от самого человека. Пока человек может терпеть, он не уходит, а когда наступает крайняя усталость, тут уже ничего не удержит. Вот почему так часто причиной называют-несходство характеров.)
Ибрагим Нальгиев привет, Надюша)
..я просто почитать... НЕ Знаю....
Артём Лусников
Ухожу я от тебя, потому что пьяница.
Ничего уж не вернёшь,
лишь печаль останется ...
(из песТни)
Пьянство от пустоты, пустота от нелюбви и т. д.
А по-простому - встретил (а) другую (ого)
Аня К...
Ибрагим Нальгиев Барсик)))) я не пью)))) не уходиииии))))))))))))))
у меня было непонимание... человек просто не хотел меня ни Слышать... ни Слушать.... только себя и все))))
Все может стать причиной.. даже сама любовь ей стать может!
Елена Кремнёва
любовь прошла! или понимашь что её и не было!
Кто_То Там...
Уход по Англиски
Не понимание и измена.
Михаил Поляков
СКУКА... и ЖАЖДА НОВЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ
ОК
О. К.
Скукота, пустота, и просто усталость от отношений!
Azamat Amatov
Безответственность.
Это измена
Все стены взорваны,
когда захочешь уходи.
Все цепи сорваны все ради той суки.
Предательство
Renald Stepanov
ЛОЖЬ, которая пораждает неверие, недоверие, неискренность и т. д. Она всему виной!!!!
С маленькой лжи, потери доверия и как поледствие непонимание.