Прочие взаимоотношения
Могут ли у человека быть веские причины не хотеть иметь детей, или все это блажь, как по-вашему?)
И какие причины являются вескими?
Не хочет и всё тут кому какая разница
Да некоторые просто их не любят, я кучу таких знаю людей... например мой шеф!
Из-за нежелания многих менять свою жизнь, нужно будет забыть о развлечениях и беззаботной жизни, так как всё ваше время займёт ребёнок, а многим расставаться со своей весёлой и яркой жизнью не хочется.
Или материальное положение.
Эгоисты.
Или материальное положение.
Эгоисты.
Галина Шумакова
Ну хоть один разумный ответ от мужчины)))
Лейсан Кучакова
Как будто быть эгоистом так плохо
Когда у тебя уже трое, причем уже взрослые, а сам далеко не мальчик - это причина ? ))
Не хочет-не надо, кому вообще какое до этого дело?
Галина Шумакова
Быдлу до всего есть дело!))))))
вполне может
Человек любит тишину, отсутствие проблем, хочет распределять свой доход по своему усмотрению, не любит тратить свободное время и сон в неподходящий для него момент. Причина- отсутствие инстинкта или преобладание эго на ним. А объяснение- человек приходит в этот мир один и уходит один. И нет ничего плохого в том, что и жизненный путь он пройдет один.
Главная причина не хочет и ладно. Нафига рожать ребенка который ему не нужен? Главное чтобы он был уверен в этом выборе до конца и в старости о нем не пожалел. А то пока молодые не хотят, а к старости жалеют что не родили.
А чё... для этого должны быть причины...?
Я не хочу)) Нахер они нужны)
пфф... а какой в них смысл? отцовского капитала не дают. отцом героем не делают. баба все плюшки получает, а мне ответственность неси за неподконтрольные мной процессы?
по-моему единственной причиной может быть тяжёлое наследственное заболевание
Да, могут. Допустим возраст до 25. Или отсутствие возможности иметь детей, прикрываемая малолеточным движением чайлдфри.
Галина Шумакова
Трудно понять то, что нам не свойственно, правда?
**валерьянка **
Забыл обосновать кто собачёнка. У Путина есть дети? Кто ты по сравнению с ним?
я просто не хочу