Прочие взаимоотношения

У вас бывало так, что хотите удалить из друзей человека, но рука не поднимается ???есть веские причины для этого...

но все равно не могу...
Рауан Дуйсен
И даже без причин Не могу.. . предоставляю право выбора. . да и самой меньше переживаний и дум, А почему, а зачем, да по случаю
Рауан Дуйсен Приветик Сандра))) выбор был...и она это сделала)
о каГГГ.. .
не. . такого не было. .
если я удалила - то все. . насовсем)))
Рауан Дуйсен приветики милая)
конечно не ты
знаешь... всего один раз так было.... и я удалил....
Рауан Дуйсен Приветики)
Нелюшку не удалю, она в Нью- Йорке, и сюда давно не заходит, в гости к ней захожу, чтоб ее мир не закрыли)) ) А если меня и удалила какая-то стерва, вся ценность жизни которой в походах по кабакам, так мне пофиг)))
бывает но рука не подымается))) почему сама не знаю))
Abdusalom Goziboev
Ulviye Meherremova я знаю,у тебя руки-крюки)))
А-ха-ха! Уже появилось такое слово - "Unfriend".

"Словом 2009 года по версии составителей Нового оксфордского словаря американского английского языка (The New Oxford American Dictionary) стало "unfriend" ("расфрендить"), сообщает в понедельник, 16 ноября, AFP.

Глагол "unfriend", выбранный словом года, означает удаление пользователя из списка друзей в блоге или в социальной сети, пояснили составители словаря. "

Я лично не сильно волнуюсь если хочу расфрендить того кто не проявляет активности и с кем меня не связывает ничего такого серьезного. Так что небыло такогою
Максим Клочек
слабохарактерная из тебя верёвки вить)
Олег Варченко
Рауан Дуйсен спасибо вам)
я это сделала))
было такое, но я его все равно удалила
Раз Вы это уже сделали, то сделали, ничего не исправишь! Но всё равно хочу высказать своё мнение: У меня такое случается, но я не удаляю, они мне не мешают, пусть "болтаются", а зачем человеку больно делать? Наверное, я стараюсь поставить себя на их место. Как-то неприятно получить сообщение "Вас удалили". И я считаю это не слабым характером, а мягким сердцем. Может Ваш "бывший" друг исправится, попросит прощения и Вы простите её. Всё в жизни бывает, зачем с плеча рубить. Пожалуй единственная причина, по которой я бы удалила, если б мужа увела!
Приворожила )))
У меня такая же ситуация! Хочу дождаться весны и когда мы с моим парнем подадим заявление в ЗАГС повешу это в статусе чтобы он увидел и спустя несколько дней удалю! Вот для чего я его держу в друзьях
да. Сама в таком же положении. Знаю что надо. Но удалить -значит вычеркнуть как друга. А это я сделать не могу...
Рауан Дуйсен Я сделала!!!
Да было. и причины есть и удалить не могу...