Первое-нет общения. Надоела эта доска почета в моей гостиной.)) )
Второе, то что пишется у тебя на странице и отображается на моей, мне минимум "не понятно",максимум-не нравится!
Третье, проще простого, не хочется с этим человеком даже пересекаться, или... настолько неинтересен, что не желаешь, чтобы он писал тебе стандартное: "Как дела? ","Что делаешь? "Что делаешь? ","Как дела?)))) )
Вспомнила! Была еще одна причина!!! Из-за того, что на почту приходит уведомление о действиях 50ти друзей, не видела ГЛАВНОГО друга!... его действий... (просто другие мешали).
Прочие взаимоотношения
Какая причина толкает на то... чтобы нажать кнопку... удалить из друзей?
меня ни какая) у меня в мире нет друзей) по этому)) ) удалять некого)
Потребительское отношение
Когда задалбывают тупыми комментами и ссылками... Ну это я например так делаю...
Негативные эмоции при ссоре. Либо долгое отсутствие писем, возникает мысль "зачем мне этот человек, год прошёл, мне не интересно что у него в жизни, ему не интересно что у меня".
да прикиньте, пишу однокласснице пару слов тёплых с днюхой поздравляю а мне в ответ: вас занесли в чёрный список. Что к чему, я её только с праздниками поздравляла, ну и удалила, нафиг она мне. А так то удаляю кого то снова в друзья, но бывает что не возвращаю потом.
когда человек "стучится" в друзья.... а потом сидит себе тихонечко"ни привет... ни до свидания"....вот таких и не хочется видеть в друзьях..
бездействие этого "друга"
Я регулярно так делаю с теми с кем не общаюсь
Отсутствие общения, молчанка, игнор.