Прочие взаимоотношения

Если бы можно было удалить что нить из нашей памяти,вы охотно бы нажали кнопку делете???

Марал Кожакова
вы что, а вдруг все удалится?) ) я так рисковать не могу:)))
Илона Левинская
Лучший ответ
нет : я научилась крепко завязывать и на дальнюю полочку памяти запихивать)))
Олег Петрук
у стивена кинга есть прекрасный рассказ - Всемогущий текст процессор. Вот с удовольствием бы нажала это слово - вычеркнуть. .

целую щечки)
Nazerke Jolimbetova
Я так справилась.. . без кнопачки)))
Георгий Макоев
Марал Кожакова улыбчивого настроения)))))
да! охотно.
есть то, что я Хотела бы забыть ..
это было бы слишком легко....
да, конечно.. . правда, свойство нашей памяти таково, что когда-нибудь это всплывает, но и это бы еще ничего.. . самое противное, что всплывает в самый неподходящий момет:)))
Не зная прошлого не построить будущего! Это опыт!
скорее удалила бы то страшное, что было в моей жизни, и особенно то, чем ранила сама,
теперь то я знаю, как нужно было бы поступить.... и чего не говорить.... и чего не опасаться.... а чего напротив очень сильно.... но вот толку... нет такой кнопки, что свершилось не изменишь.... можно только всю свою жизнь теперь доказывать что все понято
ДА!
если б я выбирала, что удалять
Ева Андрейчик
Нет, потому что даже если было плохое - это будет говорить нам о разочарованиях, неудачах, ошибках, а если хорошее - это будет говорить нам о том светлом, что есть в этом мире и в этих людях. В итоге в совокупности всё это даст ответ, что жизнь - сложная штука, как бы это банально не прозвучало, но в ней всегда есть смысл и счастливое начало. Воспоминания - это наш ориентир на прошлое, это самое ценное для нас.
Parviz Dodoboev
и не просто delete а в сочетании shift+delete(безвозвратное удаления)