Прочие взаимоотношения
Вопрос. . Мужчина, скажи, а самая распространенная причина развода?
Не сошлись ХАРАКТЕРАМИ!
официальная : - не сошлись характером !
не официальную озвучивать очень долго, много, молодёж поставлена в такое условие (в отличии от СССР) чтобы заиметь своё жильё и начать зарабатывать для должного обеспечения своей семьи ему придётся, не один десяток лет вкалывать, молодость уходит а девчонки в 16 уже кричат давай женись. отсюда все и ...
любимая.. . остервенела!
Zaza Zaza
Привет))
любофффь прошла ...завяли помидоры
в попу не дала!
надоела!!!
Zaza Zaza
Привет))
Я стараюсь не обвинять посторонних в своих ошибках. Если дело дойдет до развода, значит:
- если инициатором развода становлюсь я, т. е. женщина меня по какой-то причине не устроила, значит при выборе я что-то не увидел, не учел. Нельзя в собственной невнимательности кого-то обвинять
- если инициатором станет жена, значит либо я что-то сделал не так во время супружества, либо опять же что-то не учел, не увидел при выборе женщины.
Поэтому считаю, что основной причиной развода являются собственные ошибки.
мужик бухает... а баба дура!))
не знаю ...может рогоносие, ась ...
ну, в смысле, несостоятельность ...вроде бы стоит, а толку нету ...ну, вроде, как бы баба постоянно ..."несытая"... минуточку ...а вы, когда свой целлюлит проверяли, ась )))... а на шпильках ходить не разучились, ась ...
а-га, на нас все хотите спихнуть ...)))))...
Одним словом, "Достала! " ))
За*бали друг друга
Если бы причина соответсвовала действительности....
она шалава он алкаш ленивый
я мужчина а не росстат)
Помните сказку о рыбаке и рыбке? Это вот и есть ответ)) )
"Хочу быть владычицей морской... " - и осталась старуха у разбитого корыта.
Мораль такова - "не надо заеб... ть мужа"