Прочие взаимоотношения
Вот скажите,дорогие, в чем самая частая причина разводов?))
ведь вспомните как сияли ваши глаза, как прыгало сердце, как вы были счастливы и вдруг... что произошло. что вы вдруг стали врагами?..
НУ что тебе холостяк сказать . Встречались легко летали в облаках а уважение терпение не познали .вот и причина разводов а все остальное растет комом.
любовь улетучилась
добрый вечер, соседям!
...да он просто меня бросил
хотя говорил что не уйдет.. .
видимо разлюбил, но я желаю ему счастья.
хотя говорил что не уйдет.. .
Гульда Мокина
как можно тебя бросить,а?
Ох.. какие.. люди..!! Доброго..!! Ой.. у всех.. по разному..!! Но начинается.. все.. из за.. непонимания.., вернее когда уже.. не ХОТЯТ.. понимать.. друг друга..!!
я это только могу предположить... любовь - это работа для двоих после первых семи лет. если нет желания работать над своими отношениями, вносить каждый день что- то новое, то наступает усталость и раздражение и как следствие- поиски эмоций на стороне (измены)
Обыденная супружеская скука. (((
По статистике.. самый главный враг-это внешняя непривлекательность со временем, причем с обеих сторон! Приятно, когда человек старается тебе нравиться и следит за собой, чаще всего потом в отношениях это проходит. А если, человек теряет привлекательность, он теряет и блеск в глазах !)Становится, скучно..
жена достала
Измена.
А у Вас?
Гульда Мокина
здравствуй Леночка)) а я чист перед законом)) но есть вещи которые не тепрлю))твоя причина в том числе))
Измена конечно, только вспоминать не хочется.
Рутина заела.
Кто-то кого-то разлюбил. Ну или не любил никада. А когда рутина зажрала-стало невыносимо.
Кто-то кого-то обидел сильно. Так, что простить другой не смог.
Не знаю, как у других, меня не устраивало, что мамаша мужа его накручивала. В рабочие дни все нормально, как в выходные к родителям сходит и начинается - не так сидишь, не то свистишь, надоело, вышибла, пошел жить к маме с папой, 12 лет прошло, не больно кому и нужен.
потеря понимания друг друга? )
однозначно РЕВНОСТЬ !!!